Trophée EFL

Bradford City – Manchester United U21: Live score, updates and head-to-head results 21/09/2021

Stadium: Coral Windows Stadium

Statistiques

home logo
Possession
45%
55%
Tirs cadrés
1
7
Tirs non cadrés
3
4
Fautes
12
9
Corners
3
4
Coups francs
8
12
Hors jeu
2
1

Temps forts du match

Match terminé
90
Carton jaune
Hoogerwerf
86
Changement
Iqbal Ferreyra
82
But Hoogerwerf
Passe dé de Shoretire
81
Changement
Hugill Emeran
Changement
Sikora Cook
64
Carton jaune
Cousin-Dawson
63
59
Carton jaune
Kovář
57
But Hugill
Passe dé de Hoogerwerf
47
CSC Songo'o
46
Changement
Hardley Hoogerwerf
Changement
Evans Threlkeld
46
Changement
Gilliead Vernam
46
2
période
43
Carton jaune
McShane
Bradford City
Hornby, Foulds, Staunton, Cousin-Dawson, Sutton, Songo'o, Scales, Crankshaw, Threlkeld, Vernam, Cook
Remplaçants
Sikora, Evans, Gilliead, O'Donnell, Kelleher, Watt, Lavery
1
période
Manchester United U21
Kovář, McShane, Mengi, Fernández, Savage, Šviderský, Shoretire, Wellens, Hoogerwerf, Ferreyra, Emeran,
Remplaçants
Hardley, Iqbal, Hugill, Mee, Jurado Gómez, Murray, Mainoo

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Bradford City
0Victoires
0Nuls
Manchester United U21
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs Bradford City

League Two. Saturday, 6 August, 2022
League Two. Saturday, 30 July, 2022

Les derniers matchs Manchester United U21

Trophée EFL. Wednesday, 13 October, 2021
Trophée EFL. Tuesday, 21 September, 2021
Trophée EFL. Tuesday, 24 August, 2021

Trophée EFL

Total
Accueil
Dehors
Group Northern A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
4
7/3
8
3
3
1
0
2
-2
1/3
3
4
3
0
1
2
-3
2/5
1
Group Northern B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
9/3
9
2
3
1
0
2
-1
5/6
3
3
3
1
0
2
-1
5/6
3
4
3
1
0
2
-4
7/11
3
Group Northern C
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
6/0
9
2
3
1
1
1
0
2/2
4
3
3
1
0
2
-1
3/4
3
4
3
0
1
2
-5
1/6
2
Group Northern D
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
7
10/3
9
2
3
2
0
1
5
8/3
6
3
3
1
0
2
0
4/4
3
4
3
0
0
3
-12
1/13
0
Group Northern E
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
14
15/1
9
2
3
2
0
1
-4
5/9
6
4
3
0
0
3
-7
3/10
0
Group Northern F
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
2
5/3
7
2
3
2
0
1
3
7/4
6
4
3
0
1
2
-6
1/7
2
Group Northern G
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
2
0
1
2
8/6
6
3
3
1
1
1
-1
4/5
4
4
3
0
0
3
-9
1/10
0
Group Northern H
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
3
3
1
0
2
0
8/8
3
Group Southern A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
1
1
1
1
3/2
5
4
3
1
0
2
-3
1/4
3
Group Southern B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
1
0
2
-1
6/7
3
3
3
1
0
2
-1
5/6
3
Group Southern C
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
11/5
9
3
3
1
0
2
2
8/6
3
4
3
0
0
3
-8
2/10
0
Group Southern D
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
1
1
1
-1
2/3
5
3
3
1
1
1
0
4/4
4
4
3
0
2
1
-1
3/4
3
Group Southern E
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
1
2
0
2
8/6
6
2
3
1
2
0
1
3/2
6
3
3
1
0
2
-1
6/7
3
4
3
0
2
1
-2
2/4
3
Group Southern F
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
4
6/2
9
2
3
1
1
1
0
6/6
4
3
3
1
0
2
0
5/5
3
4
3
0
1
2
-4
2/6
2
Group Southern G
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
6/0
9
3
3
1
0
2
0
5/5
3
4
3
0
0
3
-13
1/14
0
Group Southern H
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
2
0
1
1
6/5
6
4
3
1
0
2
-3
5/8
3
Affluence: 2022
Arbitres assistants: David Avent, Matthew Parry
Reserve referee: Gary Hilton