1. MFL

FC Struga Trim Lum – FK Bregalnica Stip: Live score, updates and head-to-head results 04/05/2022

31 Matchday, Stadium: стадион Градска Плажа

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
FC Struga Trim Lum
Remplaçants
1
période
FK Bregalnica Stip
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 2 matchs
FC Struga Trim Lum
0Victoires
1Nuls
FK Bregalnica Stip
1Victoires
1. MFL. Sunday, 20 February, 2022
1. MFL. Saturday, 2 October, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs FC Struga Trim Lum

1. MFL. Sunday, 15 May, 2022
1. MFL. Sunday, 8 May, 2022
1. MFL. Wednesday, 4 May, 2022
1. MFL. Saturday, 23 April, 2022
1. MFL. Saturday, 16 April, 2022
1. MFL. Sunday, 10 April, 2022

Les derniers matchs FK Bregalnica Stip

1. MFL. Sunday, 15 May, 2022
1. MFL. Sunday, 8 May, 2022
1. MFL. Wednesday, 4 May, 2022
1. MFL. Friday, 22 April, 2022
1. MFL. Sunday, 17 April, 2022
1. MFL. Sunday, 10 April, 2022

1. MFL

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
33
23
7
3
45
66/21
76
2
33
19
7
7
23
55/32
64
3
33
16
13
4
24
49/25
61
4
33
17
6
10
2
46/44
57
5
33
12
12
9
13
42/29
48
6
33
12
11
10
0
33/33
47
7
33
12
9
12
-2
45/47
45
8
33
13
4
16
-6
29/35
43
9
33
9
8
16
-18
27/45
35
10
33
9
7
17
-2
36/38
34
11
33
5
6
22
-41
25/66
21
12
33
2
8
23
-38
16/54
14