FA Cup

Bristol City – West Bromwich Albion: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 28/01/2023

Stade: Ashton Gate Stadium

Statistiques

home logo
home logo
Possession
39%
61%
Tirs cadrés
5
7
Tirs non cadrés
4
3
Fautes
12
11
Corners
10
9
Coups francs
11
11
Hors jeu
1
1

Temps forts du match

Match terminé
Changement
Dasilva Omar Taylor-Clarke
88
Changement
Скотт Francois
86
83
Changement
Yokuşlu Livermore
83
Changement
Wallace Malcolm
Changement
Wells Williams
76
60
Carton jaune
Furlong
58
Carton jaune
Wallace
52
Changement
Dike Thomas-Asante
52
Changement
Molumby Gardner-Hickman
52
Changement
Rogić Diangana
But Bell
Passe dé de Tanner
48
2
période
But Скотт
Passe dé de Sykes
28
But Bell
12
Bristol City
O'Leary, Dasilva, Atkinson, Vyner, Tanner, Naismith, James, Bell, Скотт, Sykes, Wells
Remplaçants
Haikin, Kalas, King, Wesley Nkongape Kadji, Williams, Francois, Taylor-Clarke, Thomas
1
période
West Bromwich Albion
Button, Reach, O'Shea, Ajayi, Furlong, Yokuşlu, Molumby, Rogić, Wallace, Ahearne-Grant, Dike,
Remplaçants
Palmer, Pieters, Townsend, Andrews, Diangana, Livermore, Gardner-Hickman, Malcolm, Thomas-Asante

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Bristol City
4Victoires
5Nuls
West Bromwich Albion
11Victoires
Championship. Monday, 26 December, 2022
Championship. Tuesday, 18 October, 2022
Championship. Saturday, 19 March, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Bristol City

Championship. Saturday, 21 January, 2023
FA Cup. Tuesday, 17 January, 2023
Championship. Saturday, 14 January, 2023
FA Cup. Sunday, 8 January, 2023
Championship. Sunday, 1 January, 2023

Les derniers matchs West Bromwich Albion

Championship. Friday, 20 January, 2023
FA Cup. Tuesday, 17 January, 2023
Championship. Saturday, 14 January, 2023
FA Cup. Saturday, 7 January, 2023
Championship. Monday, 2 January, 2023

FA Cup

Total
Accueil
Dehors
Stade: Ashton Gate Stadium
Affluence: 15754
Arbître: Matt Donohue
Arbitres assistants: Nigel Lugg, Richard Wild
Reserve referee: Andy Woolmer