Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Rota - Cabecense
Tercera División RFEF
Rota – Cabecense: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 27/02/2022
26 Jour de match, Stade: Estadio Municipal Alcalde Navarro Flores
Rota
1
0
Match terminé
|
27 February 2022, 11:00
Cabecense
Ismael Zeballos
52’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
Carton rouge
Dominguez Vergara
Changement
Bonhomo
Valenzuela Romano
88
Changement
Parada Prado
Del Río Neva
88
Changement
Heredia Ceballos Zuñiga
Pablo García Caraballo
81
Changement
Zeballos
Luna Salas
81
Changement
Orihuela González
Romero Martínez
71
70
Changement
Antonio Jesús Soria Domínguez
Jiménez Casal
70
Changement
Castro Torres
Díaz Serrano
70
Changement
Sánchez Gordillo
García Navarro
53
Changement
Fernández Rodríguez
Alonso Rodríguez
But
Zeballos
52
2
période
28
Changement
Del Toro
Dominguez Vergara
0
Carton jaune
Salas Marín
Carton jaune
Zeballos
0
Rota
López García, Beltrán Salas, Campos Cuevas, Cortijo Beltrán, Maqueda Escobar, Orihuela González, Parada Prado, Heredia Ceballos Zuñiga, Bonhomo, Sánchez Ponce, Zeballos
Remplaçants
Luna Salas, Del Río Neva, Romero Martínez, García Caraballo, Valenzuela Romano
1
période
Cabecense
Casas López, Cabrera Martín, Fernández Rodríguez, Salas Marín, Sánchez Valencia, Del Toro, Castro Torres, León Fernández, Soria Domínguez, Sánchez Gordillo, Guerrero Llano,
Remplaçants
Dominguez Vergara, Díaz Serrano, García Navarro, Alonso Rodríguez, Jiménez Casal
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Juan Luis
Luna Salas
Carlos
Del Río Neva
Ángel
Romero Martínez
Pablo
García Caraballo
Francisco Javier
Valenzuela Romano
Remplaçants
Luis Gonzaga
Dominguez Vergara
José Carlos
Díaz Serrano
Francisco Borja
García Navarro
Manuel
Alonso Rodríguez
Luis Miguel
Jiménez Casal
Entraineur
Entraineur
Juan Carlos
Menudo
Head - to - Head
derniers 3 matchs
Rota
1
Victoires
1
Nuls
Cabecense
1
Victoires
1
Terminé
1
Cabecense
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 31 October, 2021
1
Terminé
0
Cabecense
-
Rota
Tercera División RFEF. Wednesday, 17 February, 2021
2
Terminé
0
Rota
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
Tous les matchs
Les derniers matchs
Rota
1
Terminé
0
Rota
-
Lucena CF
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
2
Terminé
2
Ceuta II
-
Rota
Tercera División RFEF. Saturday, 12 February, 2022
1
Terminé
1
Rota
-
CD Utrera
Tercera División RFEF. Sunday, 6 February, 2022
2
Terminé
1
Tomares
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
3
Terminé
1
Cordoba CF B
-
Rota
Tercera División RFEF. Wednesday, 26 January, 2022
Les derniers matchs
Cabecense
2
Terminé
1
Cabecense
-
CD Pozoblanco
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
1
Terminé
0
Lucena CF
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
2
Terminé
0
Tomares
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Wednesday, 9 February, 2022
3
Terminé
0
Cabecense
-
Los Barrios
Tercera División RFEF. Sunday, 6 February, 2022
3
Terminé
1
Ceuta II
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Saturday, 29 January, 2022
Group 10
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Recreativo Huelva
77
32
24
5
3
37
57/20
2
CD Utrera
67
32
20
7
5
33
59/26
3
Xerez
62
32
18
8
6
26
50/24
4
Lucena CF
60
32
18
6
8
20
45/25
5
CD Gerena
58
32
18
4
10
22
53/31
6
Cordoba CF B
58
32
17
7
8
21
54/33
7
Salerm Puente Genil FC
45
32
13
6
13
-5
36/41
8
Sevilla III
43
32
13
4
15
-8
40/48
9
Ceuta II
37
32
9
10
13
-13
26/39
10
Conil
36
32
10
6
16
-19
30/49
11
Rota
36
32
9
9
14
-14
31/45
12
CD Pozoblanco
34
32
8
10
14
-12
37/49
13
CA Antoniano
34
32
8
10
14
-6
29/35
14
AD Cartaya
33
32
8
9
15
-4
26/30
15
Tomares
31
32
9
4
19
-19
27/46
16
Cabecense
23
32
6
5
21
-26
25/51
17
Los Barrios
23
32
5
8
19
-33
26/59
Stade:
Estadio Municipal Alcalde Navarro Flores
Arbître:
Rafael Jiménez