Matchs Amicaux Clubs

Cambridge United – Hull City: Live score, updates and head-to-head results 23/07/2022

Stadium: London Road Stadium

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Cambridge United
Remplaçants
1
période
Hull City
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 14 matchs
Cambridge United
4Victoires
2Nuls
Hull City
8Victoires
League Two. Saturday, 3 January, 2004
League Two. Monday, 25 August, 2003
League Two. Saturday, 22 February, 2003
Tous les matchs

Les derniers matchs Cambridge United

Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 19 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 9 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 2 July, 2022
Angleterre. League One. Saturday, 30 April, 2022
Angleterre. League One. Saturday, 23 April, 2022

Les derniers matchs Hull City

Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 20 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 16 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 10 July, 2022
Championship. Saturday, 7 May, 2022
Championship. Saturday, 30 April, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: London Road Stadium