Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
France. Coupe de France
/
Colomiers - Canet Roussillon
France. Coupe de France
Colomiers – Canet Roussillon: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 07/02/2021
Stade: Complexe Sportif Capitany 1
Colomiers
1
1
Match terminé
|
7 February 2021, 12:30
Canet Roussillon
Jeremy Posteraro
48’
Kévin Cardinali
6’
Penalty shootout:
0
-
0
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
2
période
87
Changement
Ouadoudi
Gasparotto
Changement
Faty
Delanys
73
68
Changement
Vercruysse
Bai
Changement
Temmar
Castaing
68
64
Carton jaune
Ouadoudi
48
But
Posteraro
2
période
Carton jaune
Argelier
45
38
Carton jaune
Sagna
Carton jaune
Cardinali
33
13
Carton jaune
Lybohy
But
Cardinali
6
Colomiers
Goryl, Argelier, Leoni, Vena Diambu, Zelmat, Metayer, Mille, Temmar, Cardinali, Faty, Quenet
Remplaçants
Brunerol Bastian, Castaing, Perez, Ambongo, Delanys
1
période
Canet Roussillon
Graves, Ba, Diarra, Sagna, Vie, Willock, Lybohy, Ouadoudi, Posteraro, Vercruysse, Pioton,
Remplaçants
Wolff, Atlan, Gasparotto, Bai, Hamdi
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Jeremy
Brunerol Bastian
Mathieu
Castaing
Adrien
Perez
Keziah
Ambongo
Valentin
Delanys
Remplaçants
Alexis
Wolff
Sébastien
Atlan
Ludovic
Gasparotto
Yohan
Bai
Naim
Hamdi
Entraineur
Patrice
Maurel
Entraineur
Farid
Fouzari
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Colomiers
0
Victoires
1
Nuls
Canet Roussillon
0
Victoires
0
Terminé
0
Canet Roussillon
-
Colomiers
National 2. Saturday, 29 August, 2020
Tous les matchs
Les derniers matchs
Colomiers
1
Terminé
2
Les Herbiers
-
Colomiers
National 2. Wednesday, 28 October, 2020
0
Terminé
1
Colomiers
-
Béziers
National 2. Saturday, 24 October, 2020
0
Terminé
0
Colomiers
-
Le Puy
National 2. Saturday, 26 September, 2020
1
Terminé
1
Trélissac FC
-
Colomiers
National 2. Saturday, 19 September, 2020
2
Terminé
1
Colomiers
-
Yzeure
National 2. Saturday, 12 September, 2020
Les derniers matchs
Canet Roussillon
1
Terminé
1
Bergerac Perigord FC
-
Canet Roussillon
National 2. Friday, 23 October, 2020
0
Terminé
0
Canet Roussillon
-
Yzeure
National 2. Saturday, 10 October, 2020
4
Terminé
1
Romorantin
-
Canet Roussillon
National 2. Saturday, 26 September, 2020
0
Terminé
1
Canet Roussillon
-
Bourges
National 2. Saturday, 19 September, 2020
1
Terminé
2
Bourges
-
Canet Roussillon
National 2. Saturday, 12 September, 2020
7e tour
Arras FA
2
Saint Quentin
1
07.02.2021
2:1
Loon-Plage
1
Entente Itancourt-Neuville
0
07.02.2021
1:0
Marcq en Baroeul
2
US Boulogne
3
06.02.2021
2:3
Lambresienne
4
Laon
0
07.02.2021
4:0
Aire
1
Chantilly
1
07.02.2021
1:1 (4:2)
Lesquin
0
Amiens AC
4
07.02.2021
0:4
Bailleulois
1
Steenvoorde
2
07.02.2021
1:2
Longueau ESC
1
Beauvais
3
07.02.2021
1:3
Auxerre
-
Troyes
-
Olympique Marseille
-
Mérignac-Arlac
1
AS Aixoise
0
07.02.2021
1:0
Les Genets D'anglet
0
Poitiers Foot
1
07.02.2021
0:1
Colomiers
1
Canet Roussillon
1
07.02.2021
1:1 (6:7)
St Clément Montferrier
2
Marssac SRDT
1
07.02.2021
2:1
Strasbourg
-
Montpellier
-
AS Fabregues
1
Onet-le-Château
0
07.02.2021
1:0
Castelnau le Cres
2
Montauban FC TG
0
07.02.2021
2:0
Panazol
0
Olympique Alès
3
07.02.2021
0:3
St Liguaire Niort
0
Trélissac FC
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Avt G Caennaise
0
Voltigeurs Chateaubriant
1
07.02.2021
0:1
ESM de Gonfreville
4
Falaise
0
07.02.2021
4:0
Changé
0
Les Herbiers
1
07.02.2021
0:1
St-Philbert Gd Lieu
1
Stade Lavallois
3
13.02.2021
1:3
Pamandzi
0
FC de Mtsapere
2
21.11.2020
0:2
Js Saint-Pierroise
2
US Sainte Marienne
2
21.11.2020
2:2 (3:2)
Orleans
2
Bourges
2
06.02.2021
2:2 (6:5)
Romorantin
1
Tours
0
07.02.2021
1:0
Pau
-
Rodez Aveyron
-
Stade Brestois
-
Guingamp
-
Caen
-
PSG
-
Dijon
-
Lille
-
Saint-Maurice Loos
0
Saint Omer
0
07.02.2021
0:0 (5:6)
Gazélec Ajaccio
2
Furiani Agliani
2
07.02.2021
2:2 (4:3)
Vitry
0
Saint-Brice
4
07.02.2021
0:4
JA Drancy
2
Sénart-Moissy
0
07.02.2021
2:0
Sedan
2
Épinal
1
06.02.2021
2:1
Saint-Meziery
0
Reims Ste Anne
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Ribeauvillé
0
Soleil Bischheim
3
07.02.2021
0:3
Obermodern
0
Schiltigheim
0
07.02.2021
0:0 (6:7)
Jura Sud Foot
1
Racing Besançon
1
07.02.2021
1:1 (4:5)
UF Maconnais
2
Union Cosnoise
1
07.02.2021
2:1
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
1
FC Saint-Louis Neuweg
1
07.02.2021
1:1 (8:9)
Strasbourg Koenigshoffen
1
Haguenau
2
07.02.2021
1:2
Phare du Canal
1
Unité Sainte-Rosienne
0
22.11.2020
1:0
Grand Santi
0
Sinnamary
2
29.11.2020
0:2
Club Franciscain
-
Angers
-
Rennes
-
Seyssinet
0
Annecy FC
4
06.02.2021
0:4
Thonon Évian
2
Venissieux
3
07.02.2021
2:3
CA Pontarlier
0
FC Fleury 91
3
07.02.2021
0:3
Belfort
1
Louhans-Cuiseaux
3
07.02.2021
1:3
Portugais Saint-Francois
0
Amneville
3
07.02.2021
0:3
AS Prix Les Mezieres
2
Thaon
1
07.02.2021
2:1
Rhone-Vallee
0
Saint Priest
2
07.02.2021
0:2
Limonest FC
0
Rumilly-Vallières
0
07.02.2021
0:0 (5:6)
Le Havre
-
Paris
-
Lorient
-
Nord Vignoble
1
Fleurs
2
07.02.2021
1:2
Le Puy
4
Aurillac
2
07.02.2021
4:2
Andrézieux Bouthéon
4
FC Villefranche-Beaujolais
0
06.02.2021
4:0
FC Chamalieres
0
Yzeure
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Toulouse
-
Niort
-
Girondins de Bordeaux
-
Maximoise
1
Aubagne FC
3
07.02.2021
1:3
Saint-Zacharie
0
Consolat Marseille
0
07.02.2021
0:0 (3:5)
Libourne
2
Lege Capferret US
2
07.02.2021
2:2 (2:3)
Saint-Laurent Billère
0
Bayonne
1
07.02.2021
0:1
La St Pierre de Milizac
1
Dinan Lehon FC
1
07.02.2021
1:1 (2:4)
Liffré
1
La Montagnarde
4
07.02.2021
1:4
Saint Brieuc
3
Vannes
0
06.02.2021
3:0
US Saint-Malo
4
Plabennec
2
07.02.2021
4:2
Locminé
5
En Avt de St Renan
2
07.02.2021
5:2
Plouzane AC Football
1
FC Guichen
2
07.02.2021
1:2
Saumur
0
Fontenay VF
0
07.02.2021
0:0 (4:2)
Élan de Gorges
0
Sable Sur Sarthe
0
14.02.2021
0:0 (2:3)
Valenciennes
-
Chambly
-
Stade de Reims
-
Dunkerque
-
Amiens SC
-
Metz
-
Clermont
-
Grenoble
-
Monaco
-
Nîmes
-
Nice
-
Nantes
-
Lens
-
Quevilly-Rouen
3
Avranches
2
05.02.2021
3:2
Rouen
3
Vire
0
07.02.2021
3:0
Créteil
4
Lusitanos
2
06.02.2021
4:2
Red Star
1
Bobigny AC
0
13.02.2021
1:0
Châteauroux
-
Ajaccio
-
Olympique Lyonnais
-
Nancy
-
Sochaux
-
Saint-Étienne
-
8th Round
Loon-Plage
1
Arras FA
1
14.02.2021
1:1 (3:2)
US Boulogne
5
Lambresienne
0
16.02.2021
5:0
Aire
0
Amiens AC
0
14.02.2021
0:0 (4:2)
Steenvoorde
2
Beauvais
4
14.02.2021
2:4
Auxerre
1
Troyes
0
19.01.2021
1:0
Olympique Marseille
-
Mérignac-Arlac
1
Poitiers Foot
4
14.02.2021
1:4
St Clément Montferrier
0
Canet Roussillon
2
14.02.2021
0:2
Strasbourg
-
Montpellier
-
AS Fabregues
4
Castelnau le Cres
1
14.02.2021
4:1
St Liguaire Niort
0
Olympique Alès
2
14.02.2021
0:2
ESM de Gonfreville
0
Voltigeurs Chateaubriant
2
14.02.2021
0:2
Les Herbiers
3
Stade Lavallois
0
16.02.2021
3:0
Js Saint-Pierroise
1
FC de Mtsapere
1
20.12.2020
1:1 (4:5)
Orleans
1
Romorantin
1
13.02.2021
1:1 (2:4)
Pau
0
Rodez Aveyron
0
19.01.2021
0:0 (7:8)
Stade Brestois
-
Guingamp
1
Caen
3
20.01.2021
1:3
PSG
-
Dijon
-
Lille
-
Saint Omer
0
Gazélec Ajaccio
1
14.02.2021
0:1
Saint-Brice
2
JA Drancy
0
14.02.2021
2:0
Sedan
5
Saint-Meziery
0
14.02.2021
5:0
Soleil Bischheim
0
Schiltigheim
1
14.02.2021
0:1
Racing Besançon
0
UF Maconnais
1
14.02.2021
0:1
Haguenau
2
FC Saint-Louis Neuweg
2
14.02.2021
2:2 (4:5)
Sinnamary
2
Phare du Canal
0
20.12.2020
2:0
Club Franciscain
-
Angers
-
Rennes
-
Venissieux
0
Annecy FC
1
13.02.2021
0:1
Louhans-Cuiseaux
0
FC Fleury 91
1
14.02.2021
0:1
Amneville
0
AS Prix Les Mezieres
0
14.02.2021
0:0 (4:5)
Rumilly-Vallières
5
Saint Priest
1
14.02.2021
5:1
Le Havre
0
Paris
1
19.01.2021
0:1
Lorient
-
Fleurs
0
Le Puy
0
14.02.2021
0:0 (3:4)
FC Chamalieres
1
Andrézieux Bouthéon
1
14.02.2021
1:1 (5:3)
Toulouse
1
Niort
0
20.01.2021
1:0
Girondins de Bordeaux
-
Consolat Marseille
0
Aubagne FC
0
14.02.2021
0:0 (3:4)
Lege Capferret US
1
Bayonne
0
14.02.2021
1:0
La Montagnarde
1
Dinan Lehon FC
0
14.02.2021
1:0
US Saint-Malo
0
Saint Brieuc
2
16.02.2021
0:2
Locminé
0
FC Guichen
1
14.02.2021
0:1
Sable Sur Sarthe
1
Saumur
4
17.02.2021
1:4
Valenciennes
2
Chambly
0
19.01.2021
2:0
Stade de Reims
-
Dunkerque
1
Amiens SC
1
19.01.2021
1:1 (2:4)
Metz
-
Clermont
1
Grenoble
1
20.01.2021
1:1 (2:4)
Monaco
-
Nîmes
-
Nice
-
Nantes
-
Lens
-
Quevilly-Rouen
1
Rouen
0
13.02.2021
1:0
Créteil
1
Red Star
2
16.02.2021
1:2
Châteauroux
0
Ajaccio
2
19.01.2021
0:2
Olympique Lyonnais
-
Nancy
0
Sochaux
1
20.01.2021
0:1
Saint-Étienne
-
32nd Finals
Loon-Plage
0
US Boulogne
3
20.02.2021
0:3
Aire
1
Beauvais
4
21.02.2021
1:4
Auxerre
0
Olympique Marseille
2
10.02.2021
0:2
Canet Roussillon
1
Poitiers Foot
1
21.02.2021
1:1 (4:2)
Strasbourg
0
Montpellier
2
10.02.2021
0:2
Olympique Alès
2
AS Fabregues
0
21.02.2021
2:0
Les Herbiers
0
Voltigeurs Chateaubriant
1
21.02.2021
0:1
Romorantin
2
FC de Mtsapere
0
25.02.2021
2:0
Stade Brestois
2
Rodez Aveyron
1
10.02.2021
2:1
Caen
0
PSG
1
10.02.2021
0:1
Dijon
0
Lille
1
10.02.2021
0:1
Saint-Brice
0
Gazélec Ajaccio
1
21.02.2021
0:1
Schiltigheim
0
Sedan
4
21.02.2021
0:4
UF Maconnais
0
FC Saint-Louis Neuweg
0
21.02.2021
0:0 (2:4)
Sinnamary
1
Club Franciscain
1
30.01.2021
1:1 (1:3)
Angers
2
Rennes
1
11.02.2021
2:1
FC Fleury 91
1
Annecy FC
1
20.02.2021
1:1 (4:5)
Rumilly-Vallières
0
AS Prix Les Mezieres
0
21.02.2021
0:0 (4:2)
Lorient
2
Paris
1
09.02.2021
2:1
Le Puy
0
FC Chamalieres
0
21.02.2021
0:0 (5:4)
Girondins de Bordeaux
0
Toulouse
2
10.02.2021
0:2
Aubagne FC
2
Lege Capferret US
2
21.02.2021
2:2 (4:2)
La Montagnarde
1
Saint Brieuc
1
20.02.2021
1:1 (3:2)
FC Guichen
0
Saumur
1
21.02.2021
0:1
Stade de Reims
3
Valenciennes
4
09.02.2021
3:4
Amiens SC
1
Metz
2
10.02.2021
1:2
Grenoble
0
Monaco
1
10.02.2021
0:1
Nîmes
1
Nice
3
10.02.2021
1:3
Nantes
2
Lens
4
10.02.2021
2:4
Red Star
2
Quevilly-Rouen
1
20.02.2021
2:1
Olympique Lyonnais
5
Ajaccio
1
09.02.2021
5:1
Sochaux
1
Saint-Étienne
0
11.02.2021
1:0
16th Finals
Beauvais
0
US Boulogne
2
05.03.2021
0:2
Canet Roussillon
2
Olympique Marseille
1
07.03.2021
2:1
Olympique Alès
1
Montpellier
2
06.03.2021
1:2
Romorantin
1
Voltigeurs Chateaubriant
3
07.03.2021
1:3
Stade Brestois
0
PSG
3
06.03.2021
0:3
Gazélec Ajaccio
1
Lille
3
07.03.2021
1:3
FC Saint-Louis Neuweg
0
Sedan
2
06.03.2021
0:2
Angers
5
Club Franciscain
0
07.03.2021
5:0
Rumilly-Vallières
1
Annecy FC
1
06.03.2021
1:1 (6:5)
Le Puy
1
Lorient
0
06.03.2021
1:0
Aubagne FC
0
Toulouse
2
05.03.2021
0:2
Saumur
3
La Montagnarde
3
06.03.2021
3:3 (4:3)
Valenciennes
0
Metz
4
06.03.2021
0:4
Nice
0
Monaco
2
08.03.2021
0:2
Red Star
3
Lens
2
06.03.2021
3:2
Olympique Lyonnais
5
Sochaux
2
06.03.2021
5:2
8th Finals
Canet Roussillon
1
US Boulogne
0
07.04.2021
1:0
Voltigeurs Chateaubriant
0
Montpellier
1
07.04.2021
0:1
PSG
3
Lille
0
17.03.2021
3:0
Sedan
0
Angers
1
07.04.2021
0:1
Rumilly-Vallières
4
Le Puy
0
07.04.2021
4:0
Saumur
1
Toulouse
2
07.04.2021
1:2
Monaco
0
Metz
0
06.04.2021
0:0 (5:4)
Red Star
2
Olympique Lyonnais
2
08.04.2021
2:2 (4:5)
Quarts de finale
Canet Roussillon
1
Montpellier
2
20.04.2021
1:2
PSG
5
Angers
0
21.04.2021
5:0
Rumilly-Vallières
2
Toulouse
0
20.04.2021
2:0
Olympique Lyonnais
0
Monaco
2
21.04.2021
0:2
Demi-finales
Montpellier
2
PSG
2
12.05.2021
2:2 (5:6)
Rumilly-Vallières
1
Monaco
5
13.05.2021
1:5
Finale
Monaco
0
PSG
2
19.05.2021
0:2
Stade:
Complexe Sportif Capitany 1
Arbître:
Julien Schmitt
Arbitres assistants:
A. Chaptal
,
R. Hingrand