Matchs Amicaux Clubs

CD Castellon – Valence CF: Live score, updates and head-to-head results 03/08/2022

Stadium: Nou Estadi Castalia

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
CD Castellon
Remplaçants
1
période
Valence CF
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 2 matchs
CD Castellon
0Victoires
0Nuls
Valence CF
2Victoires
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 22 August, 2020
Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 21 March, 2013
Tous les matchs

Les derniers matchs CD Castellon

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 30 July, 2022
Seconde Division B. Saturday, 28 May, 2022
Seconde Division B. Saturday, 21 May, 2022
Seconde Division B. Saturday, 14 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 8 May, 2022

Les derniers matchs Valence CF

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 30 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 23 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 20 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Monday, 18 July, 2022
Espagne. Primera División. Saturday, 21 May, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Nou Estadi Castalia