Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
CD Aurrerá de Vitoria - San Ignacio
Tercera División RFEF
CD Aurrerá de Vitoria – San Ignacio: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 28/01/2023
18 Jour de match, Stade: Estadio Olaranbe
CD Aurrerá de Vitoria
0
1
Match terminé
|
28 January 2023, 15:30
San Ignacio
Borja López de Aguileta Martínez
86’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Martín Asurmendi Saenz
Casado Pérez
88
87
Changement
Ibai Quintana Paredes
Aimane Sannadi Harrouch
86
But
Borja López de Aguileta Martínez
Changement
Joel Martinez Arribas
Jon Zaton Toledo
86
82
Deuxième carton jaune
Asier de Yrazu Eguizábal
Changement
Asier Iturritza Atxaerandio
Aitor Muñoz Company
77
70
Changement
Vázquez Meza
Iker Fernández Zorrilla
70
Changement
Ekaitz Marco Bilbao
Zannouti Fardi
61
Changement
León
Zaid Ould Eniymia
46
Changement
Rachid Borrouhu Mokadem
Imanol Fernández Hernández
Changement
Íñigo Hernández García
Markel Zubizarreta
46
2
période
0
Carton jaune
Soto Arakama
Carton jaune
Aitor Muñoz Company
0
CD Aurrerá de Vitoria
Etxeberri Duran, Martinez Arribas, Asurmendi Saenz, Bereziartua Nazabal, Castro Zelaia, Gonzalez Ruiz, Ruiz de Arbulo Diaz de Apocada, Ferro Menezes, Hernández García, Iturritza Atxaerandio, Ruiz de Azua
Remplaçants
Zubizarreta, Muñoz Company, Casado Pérez, Zaton Toledo
1
période
San Ignacio
Alday Sáenz, Soto Arakama, Uzal Montero, de Yrazu Eguizábal, Castellano Gómez, León, Quintana Paredes, Vázquez Meza, Bilbao, Borrouhu Mokadem, López de Aguileta Martínez,
Remplaçants
Sannadi Harrouch, Fernández Hernández, Zannouti Fardi, Fernández Zorrilla, Ould Eniymia
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Markel
Zubizarreta
Aitor
Muñoz Company
Alejandro
Casado Pérez
Jon
Zaton Toledo
Remplaçants
Aimane
Sannadi Harrouch
Imanol
Fernández Hernández
Mohammed
Zannouti Fardi
Iker
Fernández Zorrilla
Zaid
Ould Eniymia
Entraineur
Entraineur
Head - to - Head
derniers 1 matchs
CD Aurrerá de Vitoria
1
Victoires
0
Nuls
San Ignacio
0
Victoires
0
Terminé
1
San Ignacio
-
CD Aurrerá de Vitoria
Tercera División RFEF. Saturday, 24 September, 2022
Tous les matchs
Les derniers matchs
CD Aurrerá de Vitoria
2
Terminé
1
CD Vitoria
-
CD Aurrerá de Vitoria
Tercera División RFEF. Saturday, 21 January, 2023
0
Terminé
1
CD Aurrerá de Vitoria
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 14 January, 2023
1
Terminé
1
CD Aurrerá de Vitoria
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 7 January, 2023
1
Terminé
1
Urduliz FT
-
CD Aurrerá de Vitoria
Tercera División RFEF. Saturday, 17 December, 2022
1
Terminé
5
CD Aurrerá de Vitoria
-
Barakaldo CF
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
Les derniers matchs
San Ignacio
2
Terminé
1
San Ignacio
-
Scd Durango
Tercera División RFEF. Saturday, 21 January, 2023
0
Terminé
0
Padura
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Saturday, 14 January, 2023
1
Terminé
0
Anaitasuna
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Saturday, 7 January, 2023
0
Terminé
2
San Ignacio
-
SD Leioa
Tercera División RFEF. Sunday, 18 December, 2022
1
Terminé
1
Club Portugalete
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
Group 4
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
1
Barakaldo CF
76
30
2
CD Vitoria
58
30
3
SD Leioa
56
30
4
Basconia
54
30
5
Deusto
47
30
6
Club Portugalete
41
30
7
Pasaia Kirol Elkartea
38
30
8
Scd Durango
37
30
9
Aurrerá Ondarroa
37
30
10
Anaitasuna
37
30
11
Urduliz FT
33
30
12
CD Lagun Onak
33
30
13
Padura
32
30
14
Touring
32
30
15
San Ignacio
26
30
16
CD Aurrerá de Vitoria
12
30
Stade:
Estadio Olaranbe
Arbître:
Asier Martín