France. Coupe de France

Chambly – Rouen: Live score, updates and head-to-head results 12/11/2021

Stadium: Stade des Marais

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
84
Carton jaune
Sall
Changement
Sow Petkovic
83
81
Changement
Benzia Sall
81
Changement
Tbahriti Bernasque
But Heinry
72
Changement
Vincent Beaulieu
68
Changement
Romil Gboho
68
66
Changement
Berrezkami Sahloune
But Dauchy
62
But Vincent
57
52
But Dogo
46
Changement
Gamboa Abdelmoula
2
période
Chambly
Remplaçants
Beaulieu, Petkovic, Gboho
1
période
Rouen
Remplaçants
Abdelmoula, Sahloune, Sall, Bernasque

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Chambly
0Victoires
0Nuls
Rouen
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs Chambly

France. National. Friday, 13 May, 2022
France. National. Friday, 6 May, 2022
France. National. Monday, 2 May, 2022
1
Full-Time
0
Sedan - Chambly
France. National. Saturday, 23 April, 2022
France. National. Friday, 15 April, 2022
France. National. Friday, 8 April, 2022

Les derniers matchs Rouen

National 2. Saturday, 11 September, 2021
1
Full-Time
2
Vannes - Rouen
National 2. Saturday, 4 September, 2021
National 2. Saturday, 28 August, 2021
National 2. Saturday, 14 August, 2021
National 2. Saturday, 7 August, 2021

France. Coupe de France

Total
Accueil
Dehors
Arbître: M. Bollengier
Arbitres assistants: L. Zmyslony, P. Poupeau