I Liga

Chrobry Glogow – LKS Lodz PSS: Live score, updates and head-to-head results 06/08/2022

4 Matchday, Stadium: Stadion GOS

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
But Bochnak
90
86
Carton jaune
Janczukowicz
86
Changement
Pirulo Moreno Sánchez
Changement
Wolsztynski Wojtyra
82
81
Carton jaune
Trabka
Changement
Kolenc Mucha
77
Changement
Kusztal Gorski
77
76
But Mateusz Kowalczyk
73
Changement
Biel Ebenezer Ibe-Torti
73
Changement
Balongo Janczukowicz
66
Carton jaune
Kuźma
Changement
Steblecki Dawid Hanc
62
Changement
Kuzdra Tupaj
62
58
Changement
Wszołek Kuźma
58
Changement
Kort Dankowski
But Bochnak
51
2
période
Carton jaune
Bougaidis
32
15
But Pirulo
Carton jaune
Praznovsky
9
9
But Pirulo
Penalty
Chrobry Glogow
Remplaçants
Tupaj, Mucha, Gorski, Hanc, Wojtyra
1
période
LKS Lodz PSS
Remplaçants
Dankowski, Kuźma, Janczukowicz, Moreno Sánchez, Ebenezer Ibe-Torti

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 6 matchs
Chrobry Glogow
3Victoires
0Nuls
LKS Lodz PSS
3Victoires
I Liga. Friday, 22 April, 2022
I Liga. Wednesday, 1 December, 2021
I Liga. Saturday, 1 May, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Chrobry Glogow

I Liga. Friday, 16 September, 2022
I Liga. Monday, 12 September, 2022
I Liga. Saturday, 3 September, 2022
Coupe de Pologne. Tuesday, 30 August, 2022
I Liga. Friday, 26 August, 2022

Les derniers matchs LKS Lodz PSS

I Liga. Sunday, 18 September, 2022
I Liga. Sunday, 11 September, 2022
I Liga. Monday, 5 September, 2022
Coupe de Pologne. Wednesday, 31 August, 2022
I Liga. Saturday, 27 August, 2022

I Liga

Total
Accueil
Dehors
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
11
6
4
1
7
15/8
22
2
11
6
2
3
4
15/11
20
3
11
6
2
3
8
19/11
20
5
11
4
5
2
3
18/15
17
6
11
5
2
4
5
18/13
17
7
11
5
2
4
0
18/18
17
8
11
5
2
4
3
15/12
17
9
11
4
4
3
3
14/11
16
10
11
5
1
5
-2
12/14
16
11
11
4
3
4
0
11/11
15
12
11
4
3
4
1
17/16
15
13
11
4
2
5
-3
8/11
14
14
11
2
5
4
-4
14/18
11
15
11
3
1
7
-8
12/20
10
16
11
1
5
5
-2
15/17
8
17
11
1
5
5
-6
9/15
8
18
11
0
6
5
-12
6/18
6
Stade: Stadion GOS
Affluence: 1278
Arbître: M. Kochanek