Seconde Division B

UP Langreo – SD Compostela: Live score, updates and head-to-head results 08/05/2021

6 Matchday, Stadium: Estadio Nuevo Ganzábal

Statistiques

home logo
home logo
Possession
54%
46%
Tirs cadrés
2
1
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
5
4
Corners
5
3
Coups francs
4
7
Hors jeu
2
0

Temps forts du match

Match terminé
Carton jaune
Puras Esteban
84
Changement
Alain Álvarez Stamboulidis
82
Changement
Alvaro Gomez Kang
82
75
Changement
Palmás Fervenza García Escolar
75
Changement
Torres Gómez Roque González Delgado
Changement
Allyson Rabii Merouani
68
Changement
Santos Alfageme Ferreiro Arguelles
68
Changement
Hernández Diéguez Álvaro Muñiz
60
58
Changement
Villar Alonso Seoane Mella
58
Changement
Abelenda Negreira Rodríguez Noya
46
Changement
Casas Rancaño Soto Sánchez
2
période
45
Carton jaune
Casas Rancaño
UP Langreo
Remplaçants
Díaz Fernánadez, Puras Esteban, de la Fuente, Alain Álvarez, Alvaro Gomez, Marenyà Gumbau, Santos Alfageme, Hernández Diéguez, Iglesias Calero, Kalvin, Allyson, Torre González, Ferreiro Arguelles, Stamboulidis, Bretones Cruz, Kang, Ljungberg, Llano Méndez, Merouani, Álvaro Muñiz
1
période
SD Compostela
Remplaçants
Rey Ramos, Pereira Blanco, Torres Gómez, Vesprini Perez, Abelenda Negreira, Baleato Pérez, Casas Rancaño, Bicho, Conde Cruz, Palmás Fervenza, Villar Alonso, Guillén Gandini, González Delgado, Seoane Mella, Seoane Mella, Soto Sánchez, Antas Pereiro, Rodríguez Noya, García Escolar

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants

Head - to - Head

derniers 3 matchs
UP Langreo
0Victoires
2Nuls
SD Compostela
1Victoires
Seconde Division B. Sunday, 18 April, 2021
Seconde Division B. Sunday, 15 March, 2015
Seconde Division B. Sunday, 26 October, 2014
Tous les matchs

Les derniers matchs UP Langreo

Seconde Division B. Saturday, 8 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 2 May, 2021
Seconde Division B. Saturday, 24 April, 2021
Seconde Division B. Sunday, 18 April, 2021
Seconde Division B. Sunday, 11 April, 2021
Seconde Division B. Sunday, 4 April, 2021

Les derniers matchs SD Compostela

Seconde Division B. Saturday, 8 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 2 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 25 April, 2021
Seconde Division B. Sunday, 18 April, 2021
Seconde Division B. Sunday, 11 April, 2021
Seconde Division B. Saturday, 3 April, 2021

Seconde Division B

Total
Accueil
Dehors
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
9
3
6
2
22/20
30
1
20
12
4
4
19
35/16
40
1
20
9
8
3
17
32/15
35
1
18
9
5
4
4
21/17
32
1
18
10
5
3
8
22/14
35
2
20
10
4
6
11
28/17
34
2
18
8
6
4
7
17/10
30
2
18
9
5
4
9
30/21
32
2
18
9
4
5
7
22/15
31
2
20
11
6
3
15
34/19
39
3
20
8
7
5
4
23/19
31
3
18
8
6
4
1
18/17
30
3
18
9
4
5
1
18/17
31
3
20
11
4
5
7
26/19
37
4
18
8
5
5
4
14/10
29
4
18
8
4
6
1
17/16
28
4
20
10
5
5
13
30/17
35
4
20
7
8
5
0
19/19
29
5
18
7
6
5
5
22/17
27
5
18
6
6
6
5
26/21
24
5
20
8
5
7
2
27/25
29
5
18
6
9
3
4
19/15
27
5
20
10
3
7
8
26/18
33
6
18
5
10
3
4
20/16
25
6
20
5
11
4
0
15/15
26
6
18
6
5
7
1
20/19
23
6
20
7
7
6
0
16/16
28
7
18
4
9
5
-3
13/16
21
7
18
5
6
7
0
19/19
21
7
18
5
5
8
-9
16/25
20
7
20
7
3
10
-10
17/27
24
7
20
8
3
9
1
24/23
27
8
18
6
2
10
-7
16/23
20
8
18
4
7
7
-5
15/20
19
8
20
6
4
10
-3
16/19
22
8
18
5
5
8
2
29/27
20
8
20
6
5
9
-5
22/27
23
9
18
5
4
9
-6
17/23
19
9
20
5
5
10
-9
22/31
20
9
20
6
4
10
-14
21/35
22
9
18
4
6
8
1
20/19
18
9
18
2
10
6
-5
16/21
16
10
18
2
6
10
-10
12/22
12
10
20
5
2
13
-20
19/39
17
10
20
4
9
7
-7
13/20
21
10
18
2
4
12
-22
11/33
10
10
18
2
7
9
-10
11/21
13
11
20
1
7
12
-20
12/32
10
11
20
4
6
10
-9
19/28
18
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
12
3
3
12
24/12
39
1
18
9
7
2
15
29/14
34
1
18
12
4
2
21
26/5
40
1
18
9
6
3
7
22/15
33
1
18
12
5
1
23
32/9
41
2
18
9
7
2
11
17/6
34
2
18
10
3
5
6
22/16
33
2
18
8
7
3
12
27/15
31
2
18
8
7
3
8
24/16
31
2
18
9
4
5
1
17/16
31
3
18
7
7
4
6
21/15
28
3
18
7
8
3
6
20/14
29
3
18
7
9
2
8
23/15
30
3
18
8
6
4
7
24/17
30
4
18
7
7
4
-2
15/17
28
4
18
8
6
4
8
27/19
30
4
18
7
6
5
7
15/8
27
4
18
6
7
5
9
23/14
25
4
18
6
6
6
1
15/14
24
5
18
6
5
7
-4
15/19
23
5
18
6
6
6
-1
21/22
24
5
18
7
6
5
5
21/16
27
5
18
6
6
6
-5
16/21
24
5
18
6
7
5
1
21/20
25
6
18
6
7
5
1
22/21
25
6
18
6
5
7
0
12/12
23
6
18
6
4
8
-4
18/22
22
6
18
6
4
8
-4
15/19
22
7
18
5
6
7
2
20/18
21
7
18
6
5
7
-4
15/19
23
7
18
6
5
7
1
20/19
23
7
18
6
3
9
-10
17/27
21
7
18
6
5
7
5
23/18
23
8
18
4
9
5
-3
10/13
21
8
18
4
6
8
-7
12/19
18
8
18
4
7
7
-4
17/21
19
8
18
4
8
6
-3
11/14
20
8
18
4
8
6
-7
17/24
20
9
18
3
7
8
-8
16/24
16
9
18
4
3
11
-11
14/25
15
9
18
3
6
9
-14
12/26
15
9
18
2
5
11
-14
13/27
11
9
18
4
4
10
-12
13/25
16
10
18
2
9
7
-6
20/26
15
10
18
2
6
10
-10
14/24
12
10
18
4
2
12
-16
21/37
14
10
18
1
6
11
-18
15/33
9
10
18
2
4
12
-14
15/29
10
Group Championship Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
24
16
4
4
26
36/10
52
1
24
15
5
4
17
31/14
50
1
24
16
6
2
30
43/13
54
1
24
14
5
5
11
28/17
47
1
26
16
5
5
24
46/22
53
2
26
15
4
7
15
42/27
49
2
24
12
4
8
8
34/26
40
2
24
12
7
5
5
28/23
43
2
26
15
6
5
21
46/25
51
2
24
12
7
5
8
31/23
43
3
24
11
7
6
1
27/26
40
3
24
11
7
6
2
25/23
40
3
26
12
8
6
9
34/25
44
3
26
14
7
5
13
34/21
49
3
24
11
7
6
9
40/31
40
4
26
11
10
5
14
38/24
43
4
24
11
6
7
7
24/17
39
4
24
10
9
5
7
28/21
39
4
24
11
9
4
11
22/11
42
4
24
10
9
5
11
33/22
39
5
24
11
6
7
2
32/30
39
5
24
11
5
8
6
29/23
38
5
24
9
6
9
-3
22/25
33
5
24
9
7
8
4
35/31
34
6
24
7
8
9
-1
31/32
29
6
24
9
7
8
6
34/28
34
6
24
8
10
6
0
23/23
34
6
24
10
4
10
-5
23/28
34
Group Promotion Play-off Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
12
6
8
7
36/29
42
1
26
14
3
9
13
34/21
45
1
24
10
8
6
10
37/27
38
1
24
11
7
6
8
31/23
40
1
24
12
5
7
5
26/21
41
2
24
11
6
7
12
36/24
39
2
24
11
6
7
9
22/13
39
2
26
12
6
8
12
40/28
42
2
26
10
9
7
1
27/26
39
3
26
10
8
8
5
28/23
38
3
26
9
12
5
4
23/19
39
3
24
10
8
6
15
34/19
38
3
24
10
7
7
9
31/22
37
3
24
10
6
8
7
21/14
36
4
24
8
6
10
0
19/19
30
4
24
7
9
8
-5
25/30
30
4
26
10
9
7
-4
24/28
39
4
24
9
8
7
2
27/25
35
4
26
10
5
11
0
28/28
35
5
26
8
9
9
0
23/23
33
5
26
10
7
9
1
33/32
37
5
24
5
13
6
-1
22/23
28
5
24
7
12
5
3
23/20
33
6
24
6
7
11
-13
18/31
25
6
24
7
6
11
-7
19/26
27
6
24
8
5
11
-2
27/29
29
6
26
8
7
11
-8
20/28
31
7
26
8
5
13
-13
23/36
29
7
26
8
6
12
-9
20/29
30
Group Relegation Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
8
12
6
0
20/20
36
1
26
8
11
7
2
27/25
35
1
26
9
10
7
2
28/26
37
1
26
10
9
7
11
32/21
39
1
26
10
6
10
0
32/32
36
2
26
9
8
9
3
30/27
35
2
26
10
7
9
-2
24/26
37
2
26
9
8
9
3
29/26
35
2
26
9
6
11
-7
20/27
33
2
28
10
7
11
-1
33/34
37
3
26
10
4
12
-2
29/31
34
3
26
9
8
9
2
25/23
35
3
26
6
12
8
1
29/28
30
3
28
8
12
8
-4
23/27
36
3
26
8
10
8
6
31/25
34
4
26
7
8
11
-7
23/30
29
4
28
7
7
14
-6
22/28
28
4
26
9
7
10
4
31/27
34
4
26
8
6
12
-17
22/39
30
4
28
9
7
12
-6
29/35
34
5
26
5
10
11
-6
25/31
25
5
26
8
5
13
-11
29/40
29
5
26
6
11
9
-9
24/33
29
5
26
7
7
12
-2
27/29
28
5
26
5
13
8
-3
20/23
28
6
26
6
5
15
-2
36/38
23
6
28
5
7
16
-16
26/42
22
6
26
5
11
10
-9
26/35
26
6
26
6
10
10
-10
21/31
28
6
28
8
6
14
-17
31/48
30
7
28
5
7
16
-25
26/51
22
7
26
6
7
13
-15
25/40
25
7
26
4
7
15
-23
26/49
19
7
26
4
11
11
-12
18/30
23
7
26
5
7
14
-14
24/38
22
8
26
2
12
12
-11
24/35
18
8
26
4
3
19
-26
31/57
15
8
26
2
6
18
-24
20/44
12
8
28
3
7
18
-29
18/47
16
8
26
2
6
18
-32
18/50
12
Arbitres assistants: Silvia Fernández, Cristian Cobo