Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Liga 2
/
Ripensia Timisoara - Concordia Chiajna
Liga 2
Ripensia Timisoara – Concordia Chiajna: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 18/03/2023
1 Jour de match, Stade: Stadionul Electrica
Ripensia Timisoara
1
2
Match terminé
|
18 March 2023, 09:00
Concordia Chiajna
David Mirel Ciurel
66’
Ndiaye Mediop
61’
Claudiu Nicolae Negoi
54’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Lungu
Răzvan Ioan Șiuiu
90
87
Changement
Petkovski
Ivanovski
Changement
Vidrăsan
Octavian Gabriel Cracea
84
75
Changement
Pana
Paturca
But
David Mirel Ciurel
66
Changement
Vlad Ovidiu Moraru
Zamfirescu
65
Changement
Paul Cătălin Nistor
Robert Ionuț Stoica
65
Changement
Patrick Andreaș
David Mirel Ciurel
65
61
But
Mediop
54
But
Claudiu Nicolae Negoi
46
Changement
Raoul Valentin Cristea
Călințaru
46
Changement
Giovani-David Ghimfuș
Claudiu Nicolae Negoi
2
période
Ripensia Timisoara
Rus, Butnărașu, Gladun, Lungu, Țieranu, Ene, Moraru, Nistor, Stoi, Vidrăsan, Andreaș
Remplaçants
Zamfirescu, Ciurel, Stoica, Cracea, Șiuiu
1
période
Concordia Chiajna
Popescu, Goicea, Simion, Stanica, Tamas, Cierpka, Cristea, Ghimfuș, Pana, Mediop, Petkovski,
Remplaçants
Călințaru, Negoi, Paturca, Ivanovski
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Claudiu
Zamfirescu
David Mirel
Ciurel
Robert Ionuț
Stoica
Octavian Gabriel
Cracea
Răzvan Ioan
Șiuiu
Remplaçants
George
Călințaru
Claudiu Nicolae
Negoi
Paul
Paturca
Mirko
Ivanovski
Entraineur
Entraineur
Eugen
Trică
Head - to - Head
derniers 4 matchs
Ripensia Timisoara
2
Victoires
0
Nuls
Concordia Chiajna
2
Victoires
2
Terminé
1
Concordia Chiajna
-
Ripensia Timisoara
Liga 2. Saturday, 4 March, 2023
0
Terminé
1
Ripensia Timisoara
-
Concordia Chiajna
Liga 2. Sunday, 26 September, 2021
0
Terminé
1
Concordia Chiajna
-
Ripensia Timisoara
Liga 2. Saturday, 7 November, 2020
Tous les matchs
Les derniers matchs
Ripensia Timisoara
0
Terminé
2
Ripensia Timisoara
-
CSA Steaua
Liga 2. Sunday, 12 March, 2023
2
Terminé
1
Concordia Chiajna
-
Ripensia Timisoara
Liga 2. Saturday, 4 March, 2023
1
Terminé
2
Ripensia Timisoara
-
Unirea Dej
Liga 2. Saturday, 25 February, 2023
3
Terminé
1
Viitorul Pandurii
-
Ripensia Timisoara
Liga 2. Saturday, 3 December, 2022
0
Terminé
1
Ripensia Timisoara
-
FC Otelul Galati
Liga 2. Sunday, 27 November, 2022
Les derniers matchs
Concordia Chiajna
2
Terminé
1
Metaloglobus Bucuresti
-
Concordia Chiajna
Liga 2. Sunday, 12 March, 2023
2
Terminé
1
Concordia Chiajna
-
Ripensia Timisoara
Liga 2. Saturday, 4 March, 2023
0
Terminé
1
CS Minaur Baia Mare
-
Concordia Chiajna
Liga 2. Sunday, 26 February, 2023
0
Terminé
0
CSA Steaua
-
Concordia Chiajna
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 18 February, 2023
1
Terminé
0
Concordia Chiajna
-
FC Unirea 2004 Slobozia
Liga 2. Friday, 2 December, 2022
Relegation Round
Regular Season
Promotion Round
Relegation Round
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe A
Groupe B
Groupe A
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Csikszereda
39
6
4
1
1
6
12/6
2
Selimbar
36
6
4
0
2
2
9/7
3
Slatina
34
6
2
1
3
-3
2/5
4
FC Unirea 2004 Slobozia
34
6
0
3
3
-4
7/11
5
Metaloglobus Bucuresti
32
6
3
2
1
6
12/6
6
CS Minaur Baia Mare
22
6
1
3
2
-1
3/4
7
Acs Asu Politehnica Timisoara
19
6
2
0
4
-6
5/11
Groupe B
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Brașov Steagul Renaște
44
6
5
1
0
18
23/5
2
Concordia Chiajna
39
6
3
1
2
2
8/6
3
CSC Dumbrăviţa
33
6
3
0
3
4
12/8
4
Viitorul Pandurii
32
6
2
1
3
-1
10/11
5
FC Progresul 1944 Spartac
29
6
4
0
2
8
15/7
6
Unirea Constanța
18
6
2
0
4
-22
5/27
7
Ripensia Timisoara
17
6
0
1
5
-9
2/11
Stade:
Stadionul Electrica
Affluence:
150
Arbître:
F. Mazilu
Arbitres assistants:
C. Antal
Reserve referee:
M. Salomir