Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Roumanie
/
Concordia Chiajna - Universitatea Cluj
Coupe de Roumanie
Concordia Chiajna – Universitatea Cluj: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 29/09/2022
Stade: Baza Sportivă Concordia - Teren 2
Concordia Chiajna
0
2
Match terminé
|
29 September 2022, 15:45
Universitatea Cluj
Lorand Fulop
59’
Mamadou Thiam
18’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Carton jaune
Rusescu
88
76
Changement
Albert Hofman
Haită
Changement
Mediop
Voinea
72
Changement
Llullaku
Mustaca
71
Changement
Voicu
Mihalcea
63
Changement
Paturca
Skytte
63
61
Changement
Vlădoiu
Filip
59
But
Fulop
Carton jaune
Codrea
58
55
Changement
Chipciu
Briceag
55
Changement
Thiam
Fernandes
Carton jaune
Leonard Constantin Alexandrescu
49
46
Changement
Ilie
Ispas
2
période
18
But
Thiam
Changement
Busu
Leonard Constantin Alexandrescu
10
Concordia Chiajna
Chudý, Busu, Palmeș, Simion, Stanica, Codrea, Paturca, Llullaku, Mediop, Rusescu, Voicu
Remplaçants
Chesneau, Alexandrescu, Marić, Călințaru, Mihalcea, Oancea, Skytte, Mustaca, Voinea
1
période
Universitatea Cluj
Iliev, Ilie, Nowak, Vlădoiu, Bic, Chipciu, Remacle, Simion, Fulop, Hofman, Thiam,
Remplaçants
Gorcea, Briceag, Fărăgău, Ispas, Filip, Haită, Pires, Balan, Fernandes
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Thomas
Chesneau
Leonard Constantin
Alexandrescu
Luka
Marić
George
Călințaru
Vlad
Mihalcea
Evgheni
Oancea
Sammy
Skytte
Robert Cristian
Mustaca
Albert Nicolae
Voinea
Remplaçants
Andrei Cristian
Gorcea
Marius
Briceag
Alexandru Florin
Fărăgău
Denis Florentin
Ispas
Ioan Constantin
Filip
Florian Nichita
Haită
Romario
Pires
Adrian
Balan
Ely
Fernandes
Entraineur
Eugen
Trică
Entraineur
Eugen
Neagoe
Head - to - Head
derniers 5 matchs
Concordia Chiajna
1
Victoires
1
Nuls
Universitatea Cluj
3
Victoires
1
Terminé
0
Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
Liga 2. Sunday, 15 May, 2022
3
Terminé
1
Universitatea Cluj
-
Concordia Chiajna
Liga 2. Monday, 18 April, 2022
4
Terminé
0
Universitatea Cluj
-
Concordia Chiajna
Liga 2. Monday, 28 February, 2022
Tous les matchs
Les derniers matchs
Concordia Chiajna
0
Terminé
1
Concordia Chiajna
-
Selimbar
Liga 2. Saturday, 17 September, 2022
0
Terminé
4 Pen. 5
0
SC Popești-Leordeni
-
Concordia Chiajna
Coupe de Roumanie. Tuesday, 13 September, 2022
0
Terminé
3
Unirea Constanța
-
Concordia Chiajna
Liga 2. Saturday, 10 September, 2022
0
Terminé
1
Concordia Chiajna
-
Dinamo Bucuresti
Liga 2. Sunday, 4 September, 2022
2
Terminé
1
Csm Politehnica Iasi
-
Concordia Chiajna
Liga 2. Saturday, 27 August, 2022
Les derniers matchs
Universitatea Cluj
1
Terminé
0
Universitatea Cluj
-
Chindia Targoviste
Liga I. Sunday, 18 September, 2022
0
Terminé
1
CS Mioveni
-
Universitatea Cluj
Liga I. Monday, 12 September, 2022
1
Terminé
1
Universitatea Cluj
-
FC U Craiova
Liga I. Friday, 2 September, 2022
1
Terminé
0
Rapid București
-
Universitatea Cluj
Liga I. Tuesday, 30 August, 2022
0
Terminé
0
FC Voluntari
-
Universitatea Cluj
Liga I. Friday, 26 August, 2022
Play-off
Regional Phase
Play-off
Group Stage
Regional Finals
Progresul Ezeriș
-
AS Voinţa Lupac
-
Scolar Resita
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
Turceni
0
CSM Lugoj
1
16.07.2022
0:1
CS Armata Aurul Brad
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
-
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
AS Victoria Horia
0
Viitorul Darabani
2
16.07.2022
0:2
CSM Bucovina Rădăuţi
-
Dante Botoşani
-
ACS Şomuz Fălticeni
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Acs Foresta Suceava
-
UTA Arad
-
ACS Kids Tâmpa Braşov
-
KSE Târgu Secuiesc
-
CSM Focşani 2007
-
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
-
AFC Astra Giurgiu
-
Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CSM Avântul Reghin
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
CS Sanatate Cluj
-
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
-
Unirea Dej
-
Olteniţa
-
Înainte Modelu
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
-
CS Olimpic Cetate Râşnov
-
AFC Odorheiu Secuiesc
-
Selimbar
-
Petrolul
-
Roberto Ziduri
0
CSM Cetatea Turnu Magurele
2
16.07.2022
0:2
Alexandria
-
CS Real Bradu
-
Unirea Bascov
-
Progresul Spartac
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
Aerostar Bacau
-
CSM Bacău
-
Dinamo Bacău
-
Csikszereda
-
Sportul Şimleu
-
SCM Zalău
-
Progresul Şomcuţa Mare
-
CSM Olimpia Satu Mare
-
CS Minaur Baia Mare
-
CSM Fetești
-
FC Agricola Borcea
-
CS Axiopolis Cernavodă
2
Unirea Braniştea
1
16.07.2022
2:1
Gloria Albeşti
-
Unirea Constanța
-
Atletic United Ploiesti
4
Progresul Fundulea
1
16.07.2022
4:1
CSM Flacăra Moreni
-
AS FC Pucioasa
-
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
Făurei
-
ACS Recolta Gheorghe Doja
-
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucuresti
-
Rapid București
-
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
-
ACS Viitorul Şimian
-
CS Jiul Petrosani
-
Pandurii Targu Jiu
-
CSM Deva
-
Corvinul
-
Sportul Chiscani
-
CS Viitorul Ianca
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
-
Pobeda Stár Bišnov
-
CS Frontiera 2004 Curtici
-
ACS Progresul Pecica
-
Dumbravita
-
Paşcani
-
AS Stiinta Miroslava
-
SJ Vaslui
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
Minerul Costeşti
-
ACS Flacăra Horezu
-
CS Viitorul Dăești
-
Viitorul Pandurii
-
ACSO Filiaşi
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
-
CSO Petrolul Potcoava
-
CS Sporting Roşiori de Vede
-
Slatina
-
FC Unirea Alba Iulia
-
CS Ocna Mureș
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
ACS Târgu Mureș 1898
2
CS Universitatea Alba Iulia
1
16.07.2022
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
-
Arieşul Turda
-
Viitorul Cluj
-
CS Luceafarul Oradea
-
Crişul Chişineu Criş
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
-
CS Șoimii Lipova
-
Someşul Feldru
2
CS Crişul Sântandrei
4
16.07.2022
2:4
CS Lotus Băile Felix
-
Bihor Oradea
-
CSO Plopeni
-
CS Blejoi Vispeşti
-
CSM Râmnicu Sărat
-
Metalul Buzău
-
Gloria Buzau
-
Premier tour
Progresul Ezeriș
1
AS Voinţa Lupac
3
17.08.2022
1:3
Scolar Resita
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CSM Lugoj
7
CS Armata Aurul Brad
2
17.08.2022
7:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
-
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
Viitorul Darabani
0
CSM Bucovina Rădăuţi
0
17.08.2022
0:0 (5:4)
Dante Botoşani
-
ACS Şomuz Fălticeni
2
Ceahlaul Piatra Neamt
1
17.08.2022
2:1
Acs Foresta Suceava
-
UTA Arad
-
ACS Kids Tâmpa Braşov
0
KSE Târgu Secuiesc
1
17.08.2022
0:1
CSM Focşani 2007
-
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
-
AFC Astra Giurgiu
-
Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CSM Avântul Reghin
1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2
17.08.2022
1:2
CS Sanatate Cluj
3
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
4
17.08.2022
3:4
Unirea Dej
-
Olteniţa
0
Înainte Modelu
1
17.08.2022
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
4
CS Olimpic Cetate Râşnov
0
17.08.2022
4:0
AFC Odorheiu Secuiesc
-
Selimbar
-
Petrolul
-
CSM Cetatea Turnu Magurele
1
Alexandria
2
17.08.2022
1:2
CS Real Bradu
0
Unirea Bascov
1
17.08.2022
0:1
Progresul Spartac
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
Aerostar Bacau
2
17.08.2022
0:2
CSM Bacău
0
Dinamo Bacău
0
17.08.2022
0:0 (3:4)
Csikszereda
-
Sportul Şimleu
1
SCM Zalău
1
17.08.2022
1:1 (4:2)
Progresul Şomcuţa Mare
1
CSM Olimpia Satu Mare
12
17.08.2022
1:12
CS Minaur Baia Mare
-
CSM Fetești
0
FC Agricola Borcea
1
17.08.2022
0:1
CS Axiopolis Cernavodă
2
Gloria Albeşti
1
17.08.2022
2:1
Unirea Constanța
-
Atletic United Ploiesti
0
CSM Flacăra Moreni
4
17.08.2022
0:4
AS FC Pucioasa
-
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
Făurei
2
ACS Recolta Gheorghe Doja
5
17.08.2022
2:5
CS Afumati
-
Metaloglobus Bucuresti
-
Rapid București
-
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3
ACS Viitorul Şimian
0
17.08.2022
3:0
CS Jiul Petrosani
7
Pandurii Targu Jiu
1
17.08.2022
7:1
CSM Deva
-
Corvinul
-
Sportul Chiscani
1
CS Viitorul Ianca
5
17.08.2022
1:5
Acs Dacia Unirea Braila
-
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
3
Pobeda Stár Bišnov
2
17.08.2022
3:2
CS Frontiera 2004 Curtici
0
ACS Progresul Pecica
3
17.08.2022
0:3
Dumbravita
-
Paşcani
1
AS Stiinta Miroslava
2
17.08.2022
1:2
SJ Vaslui
-
Csm Politehnica Iasi
-
CS Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
Minerul Costeşti
0
ACS Flacăra Horezu
2
17.08.2022
0:2
CS Viitorul Dăești
-
Viitorul Pandurii
-
ACSO Filiaşi
3
ACS Vediţa Coloneşti MS
1
17.08.2022
3:1
CSO Petrolul Potcoava
4
CS Sporting Roşiori de Vede
3
17.08.2022
4:3
Slatina
-
FC Unirea Alba Iulia
1
CS Ocna Mureș
3
20.08.2022
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
ACS Târgu Mureș 1898
1
CS Unirea Ungheni 2018
5
17.08.2022
1:5
Arieşul Turda
0
Viitorul Cluj
9
17.08.2022
0:9
CS Luceafarul Oradea
2
Crişul Chişineu Criş
9
17.08.2022
2:9
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1
CS Șoimii Lipova
2
17.08.2022
1:2
CS Crişul Sântandrei
1
CS Lotus Băile Felix
2
17.08.2022
1:2
Bihor Oradea
-
CSO Plopeni
0
CS Blejoi Vispeşti
1
17.08.2022
0:1
CSM Râmnicu Sărat
2
Metalul Buzău
3
17.08.2022
2:3
Gloria Buzau
-
Second tour
AS Voinţa Lupac
0
Scolar Resita
6
31.08.2022
0:6
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CSM Lugoj
1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4
30.08.2022
1:4
Ripensia Timisoara
-
FC U Craiova
-
Viitorul Darabani
0
Dante Botoşani
3
31.08.2022
0:3
ACS Şomuz Fălticeni
1
Acs Foresta Suceava
2
31.08.2022
1:2
UTA Arad
-
KSE Târgu Secuiesc
3
CSM Focşani 2007
2
31.08.2022
3:2
Brașov Steagul Renaște
-
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
6
AFC Astra Giurgiu
0
31.08.2022
6:0
Concordia Chiajna
-
Universitatea Cluj
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0
30.08.2022
1:0
Unirea Dej
-
Înainte Modelu
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
30.08.2022
1:2
FC Unirea 2004 Slobozia
-
ACS SR Municipal Braşov
3
AFC Odorheiu Secuiesc
2
31.08.2022
3:2
Selimbar
-
Petrolul
-
Unirea Bascov
0
Alexandria
3
30.08.2022
0:3
Progresul Spartac
-
Dinamo Bacău
3
Aerostar Bacau
3
31.08.2022
3:3 (5:6)
Csikszereda
-
CSM Olimpia Satu Mare
2
Sportul Şimleu
0
30.08.2022
2:0
CS Minaur Baia Mare
-
CS Axiopolis Cernavodă
3
FC Agricola Borcea
1
31.08.2022
3:1
Unirea Constanța
-
CSM Flacăra Moreni
6
AS FC Pucioasa
2
30.08.2022
6:2
CSA Steaua
-
Chindia Targoviste
-
ACS Recolta Gheorghe Doja
0
CS Afumati
4
31.08.2022
0:4
Metaloglobus Bucuresti
-
Rapid București
-
CS Jiul Petrosani
2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0
30.08.2022
2:0
CSM Deva
2
Corvinul
1
30.08.2022
2:1
CS Viitorul Ianca
5
Acs Dacia Unirea Braila
0
31.08.2022
5:0
FC Otelul Galati
-
CS Avântul Periam
3
ACS Progresul Pecica
1
31.08.2022
3:1
Dumbravita
-
AS Stiinta Miroslava
5
SJ Vaslui
0
31.08.2022
5:0
Csm Politehnica Iasi
-
CS Tunari
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Flacăra Horezu
1
CS Viitorul Dăești
0
30.08.2022
1:0
Viitorul Pandurii
-
CSO Petrolul Potcoava
3
ACSO Filiaşi
2
30.08.2022
3:2
Slatina
-
CS Ocna Mureș
4
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
30.08.2022
4:3
Viitorul Cluj
3
CS Unirea Ungheni 2018
3
31.08.2022
3:3 (12:13)
Crişul Chişineu Criş
1
CS Șoimii Lipova
6
30.08.2022
1:6
CS Lotus Băile Felix
2
Bihor Oradea
0
31.08.2022
2:0
CS Blejoi Vispeşti
0
Metalul Buzău
0
31.08.2022
0:0 (5:4)
Gloria Buzau
-
Troisième tour
Scolar Resita
2
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
14.09.2022
2:0
CS Mioveni
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0
Ripensia Timisoara
2
13.09.2022
0:2
FC U Craiova
-
Acs Foresta Suceava
2
Dante Botoşani
1
14.09.2022
2:1
UTA Arad
-
KSE Târgu Secuiesc
0
Brașov Steagul Renaște
5
14.09.2022
0:5
AFC Hermannstadt
-
SC Popești-Leordeni
0
Concordia Chiajna
0
13.09.2022
0:0 (4:5)
Universitatea Cluj
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
Unirea Dej
0
14.09.2022
0:0 (3:2)
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
FC Unirea 2004 Slobozia
5
14.09.2022
1:5
ACS SR Municipal Braşov
0
Selimbar
3
14.09.2022
0:3
Petrolul
-
Alexandria
2
Progresul Spartac
1
13.09.2022
2:1
Aerostar Bacau
0
Csikszereda
4
15.09.2022
0:4
CSM Olimpia Satu Mare
1
CS Minaur Baia Mare
2
14.09.2022
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
3
Unirea Constanța
1
14.09.2022
3:1
CSM Flacăra Moreni
2
CSA Steaua
2
14.09.2022
2:2 (3:5)
Chindia Targoviste
-
CS Afumati
0
Metaloglobus Bucuresti
0
14.09.2022
0:0 (2:0)
Rapid București
-
CS Jiul Petrosani
3
CSM Deva
0
13.09.2022
3:0
CS Viitorul Ianca
1
FC Otelul Galati
3
14.09.2022
1:3
CS Avântul Periam
0
Dumbravita
1
13.09.2022
0:1
AS Stiinta Miroslava
1
Csm Politehnica Iasi
3
14.09.2022
1:3
CS Tunari
0
Dinamo Bucuresti
3
14.09.2022
0:3
ACS Flacăra Horezu
2
Viitorul Pandurii
3
14.09.2022
2:3
CSO Petrolul Potcoava
1
Slatina
3
13.09.2022
1:3
CS Ocna Mureș
1
CS Unirea Ungheni 2018
1
14.09.2022
1:1 (4:1)
CS Șoimii Lipova
3
CS Lotus Băile Felix
1
13.09.2022
3:1
CS Blejoi Vispeşti
0
Gloria Buzau
4
14.09.2022
0:4
4e tour
Scolar Resita
0
CS Mioveni
4
28.09.2022
0:4
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CFR Cluj
-
SCM Argeşul Piteşti
-
Ripensia Timisoara
0
FC U Craiova
4
27.09.2022
0:4
Acs Foresta Suceava
0
UTA Arad
1
28.09.2022
0:1
Brașov Steagul Renaște
1
AFC Hermannstadt
1
29.09.2022
1:1 (3:5)
Concordia Chiajna
0
Universitatea Cluj
2
29.09.2022
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
FC Unirea 2004 Slobozia
0
28.09.2022
0:0 (2:3)
Selimbar
0
Petrolul
4
28.09.2022
0:4
Alexandria
1
Csikszereda
1
29.09.2022
1:1 (4:2)
CS Axiopolis Cernavodă
4
CS Minaur Baia Mare
5
27.09.2022
4:5
CSA Steaua
1
Chindia Targoviste
2
27.09.2022
1:2
CS Afumati
0
Rapid București
3
28.09.2022
0:3
CS Jiul Petrosani
2
FC Otelul Galati
2
28.09.2022
2:2 (0:3)
Dumbravita
0
Csm Politehnica Iasi
0
27.09.2022
0:0 (7:6)
Viitorul Pandurii
0
Dinamo Bucuresti
1
29.09.2022
0:1
CS Ocna Mureș
3
Slatina
0
28.09.2022
3:0
CS Șoimii Lipova
2
Gloria Buzau
4
27.09.2022
2:4
Quarts de finale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
4
CS Mioveni
1
06.04.2023
4:1
CFR Cluj
1
SCM Argeşul Piteşti
0
06.04.2023
1:0
UTA Arad
1
FC U Craiova
0
04.04.2023
1:0
AFC Hermannstadt
1
Universitatea Cluj
2
05.04.2023
1:2
Demi-finales
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
3
CFR Cluj
0
26.04.2023
3:0
Universitatea Cluj
1
UTA Arad
0
27.04.2023
1:0
Finale
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
Universitatea Cluj
0
24.05.2023
0:0 (5:4)
Stade:
Baza Sportivă Concordia - Teren 2
Affluence:
200
Arbître:
V. Porumbel
Arbitres assistants:
A. Filip
,
F. Pucheanu
Reserve referee:
M. Ene