Matchs Amicaux Clubs

Portsmouth – Coventry City: Live score, updates and head-to-head results 23/07/2022

Stadium: Fratton Park

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Portsmouth
Remplaçants
1
période
Coventry City
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 19 matchs
Portsmouth
7Victoires
5Nuls
Coventry City
7Victoires
Angleterre. League One. Tuesday, 11 February, 2020
Angleterre. League One. Tuesday, 20 August, 2019
Angleterre. League One. Monday, 22 April, 2019
Tous les matchs

Les derniers matchs Portsmouth

Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 19 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 16 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 12 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 9 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 3 July, 2022

Les derniers matchs Coventry City

Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 19 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 16 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 12 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 8 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 2 July, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Fratton Park