Trophée EFL

Crewe Alexandra – Leeds United U21: Live score, updates and head-to-head results 01/11/2022

Stadium: Alexandra Stadium

Penalty shootout: 2 - 1
Regan Griffiths
Bassala Sambou
Charlie Finney
Tariq Uwakwe
Daniel Agyei
Darko Gyabi
Sonny Perkins
Mateo Joseph Fernández Regatillo
Junior Firpo
Mateusz Klich

Statistiques

home logo
Possession
26%
74%
Tirs cadrés
0
6
Tirs non cadrés
1
5
Fautes
11
13
Corners
3
9
Coups francs
13
11
Hors jeu
1
3

Temps forts du match

Match terminé
2
période
Gyabi
Penalty
But undefined
But Griffiths
Penalty
Perkins
Penalty
Sambou
Penalty
Mateo Joseph Fernández Regatillo
Penalty
Charlie Finney
Penalty
Firpo
Penalty
Uwakwe
Penalty
But undefined
But Klich
Penalty
But undefined
But Agyei
Penalty
2
période
Changement
Brook Owen Lunt
72
Carton jaune
Griffiths
63
62
Changement
Gelhardt Joseph Leonard Snowdon
62
Changement
Gnonto Allen
62
Changement
Moore Spencer
Changement
Finney Agyei
60
Changement
Matúš Holíček Uwakwe
54
2
période
Crewe Alexandra
Richards, Sass-Davies, Adebisi, Finney, Mellor, Leshabela, Griffiths, Holíček, Finney, Brook, Sambou
Remplaçants
Okwonko, Billington, King, Lunt, Thomas, Uwakwe, Agyei
1
période
Leeds United U21
Christy, Firpo, Hjelde, Moore, Drameh, Klich, Gyabi, Gnonto, Perkins, Joseph Fernández Regatillo, Gelhardt,
Remplaçants
Ombang, Debayo, McGurk, Miller, Snowdon, Allen, Spencer

Team

Compositions
List
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Crewe Alexandra
0Victoires
0Nuls
Leeds United U21
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs Crewe Alexandra

League Two. Saturday, 29 October, 2022
League Two. Tuesday, 25 October, 2022
League Two. Saturday, 22 October, 2022
Trophée EFL. Tuesday, 18 October, 2022
League Two. Friday, 14 October, 2022

Les derniers matchs Leeds United U21

Trophée EFL. Tuesday, 18 October, 2022
Trophée EFL. Tuesday, 4 October, 2022
Trophée EFL. Tuesday, 2 November, 2021
Trophée EFL. Tuesday, 28 September, 2021
Trophée EFL. Tuesday, 14 September, 2021

Trophée EFL

Total
Accueil
Dehors
Group Northern A
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
1
2
0
6
10/4
6
2
3
0
2
1
-1
4/5
4
Group Northern B
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
2
3
1
1
1
-1
6/7
5
3
3
1
1
1
-1
5/6
4
4
3
0
1
2
-4
1/5
2
Group Northern C
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
3
0
0
7
7/0
9
2
3
2
0
1
0
4/4
6
3
3
1
0
2
-1
2/3
3
4
3
0
0
3
-6
1/7
0
Group Northern D
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
1
2
0
1
4/3
7
3
3
1
2
0
1
6/5
5
4
3
0
0
3
-3
3/6
0
Group Northern E
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
2
0
1
4
6/2
6
2
3
2
0
1
1
6/5
6
3
3
1
1
1
-1
4/5
5
Group Northern F
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
1
1
1
0
4/4
5
2
3
1
1
1
-1
4/5
5
4
3
1
1
1
0
5/5
4
Group Northern G
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
2
3
1
1
1
1
4/3
5
3
3
0
3
0
0
4/4
4
4
3
0
1
2
-3
2/5
2
Group Northern H
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
3
0
0
7
11/4
9
2
3
1
1
1
-2
5/7
4
Group Southern A
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
3
3
1
1
1
-2
4/6
5
4
3
0
0
3
-3
4/7
0
Group Southern B
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
2
1
0
2
6/4
7
2
3
1
2
0
5
8/3
6
3
3
1
1
1
2
9/7
5
4
3
0
0
3
-9
3/12
0
Group Southern C
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
2
3
2
0
1
1
5/4
6
4
3
0
0
3
-4
1/5
0
Group Southern D
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
3
0
0
5
6/1
9
Group Southern E
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
2
1
0
3
5/2
8
2
3
2
1
0
5
6/1
7
4
3
0
0
3
-7
1/8
0
Group Southern F
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
2
3
2
0
1
1
5/4
6
3
3
1
0
2
-3
4/7
3
4
3
0
0
3
-4
3/7
0
Group Southern G
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
2
0
1
1
5/4
6
3
3
1
0
2
2
6/4
3
4
3
1
0
2
-4
5/9
3
Group Southern H
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
2
0
1
7
8/1
6
2
3
2
0
1
2
5/3
6
4
3
0
0
3
-10
1/11
0
D5: Dernier 5MJ: Matchs jouésV: VictoiresN: NulsD: DéfaitesDB: Différence ButsBP: Buts pourBC: Buts contrePts: Points
Stade: Alexandra Stadium
Affluence: 1236
Arbître: Ben Toner
Arbitres assistants: Nicholas Barnard, Kevin Morris
Reserve referee: D. Rogers