Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Seconde Division B
/
Numancia - Deportivo La Corogne
Seconde Division B
Numancia – Deportivo La Corogne: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 09/05/2021
6 Jour de match, Stade: Nuevo Estadio Los Pajaritos
Numancia
1
0
Match terminé
|
9 May 2021, 10:00
Deportivo La Corogne
Andres Mohedano
44’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Carton jaune
Del Campo
90
Changement
Mohedano
Gbizie
87
82
Changement
Rodríguez
Galan
82
Changement
Villares Yáñez
González Brazeiro
Changement
Sanhaji
Del Campo
78
Changement
Castellano
San Emeterio
78
Carton jaune
Gabarre Ballarín
77
75
Changement
Valin
Guerrero Seoane
69
Changement
Borges
Uche
69
Changement
Castro Mesa
Alonso
Changement
Benito
Fran
62
2
période
But
Mohedano
44
Numancia
Miralles, Castellano, Castro Pazos, Corral, López i Hinojosa, Mohedano, De La Manzanara, Menudo, Benito, Gabarre Ballarín, Sanhaji
Remplaçants
Jara, de Frutos, San Emeterio, Sillero Monreal, Gbizie, Muñoz Torres, Fran, Del Campo
1
période
Deportivo La Corogne
Abad Hernández Trujillo, Boveda, Borja Granero, Ruiz, Valin, Álex Bergantiños, Borges, Rodríguez, Villares Yáñez, Castro Mesa, Nascimento,
Remplaçants
Sanchez, Guerrero Seoane, Héctor Hernández, Uche, Alonso, González Brazeiro, Noriega Figueroa, Galan, Hernández Cubas
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Roberto
Jara
Oscar
de Frutos
Borja
San Emeterio
Jon
Sillero Monreal
Rabe Ronald Virgil
Gbizie
Pablo José
Muñoz Torres
Jose
Fran
Ruben
Del Campo
Remplaçants
Alberto
Sanchez
Iván
Guerrero Seoane
Héctor
Héctor Hernández
Uche Henry
Uche
Jose
Alonso
Juan Ignacio
González Brazeiro
Jairo
Noriega Figueroa
Borja
Galan
Yeremay
Hernández Cubas
Entraineur
José Alejandro
Huerta Romero
Entraineur
Rubén
De La Barrera Fernández
Head - to - Head
derniers 17 matchs
Numancia
3
Victoires
5
Nuls
Deportivo La Corogne
9
Victoires
2
Terminé
1
Deportivo La Corogne
-
Numancia
Seconde Division B. Sunday, 18 April, 2021
0
Terminé
1
Numancia
-
Deportivo La Corogne
LaLiga 2. Sunday, 5 January, 2020
3
Terminé
3
Deportivo La Corogne
-
Numancia
LaLiga 2. Wednesday, 18 September, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Numancia
1
Terminé
1
Racing de Ferrol
-
Numancia
Seconde Division B. Saturday, 1 May, 2021
3
Terminé
0
Numancia
-
SD Compostela
Seconde Division B. Sunday, 25 April, 2021
2
Terminé
1
Deportivo La Corogne
-
Numancia
Seconde Division B. Sunday, 18 April, 2021
3
Terminé
1
Numancia
-
Racing de Ferrol
Seconde Division B. Sunday, 11 April, 2021
1
Terminé
2
SD Compostela
-
Numancia
Seconde Division B. Saturday, 3 April, 2021
Les derniers matchs
Deportivo La Corogne
5
Terminé
0
Deportivo La Corogne
-
UP Langreo
Seconde Division B. Sunday, 2 May, 2021
0
Terminé
0
Marino Luanco
-
Deportivo La Corogne
Seconde Division B. Sunday, 25 April, 2021
2
Terminé
1
Deportivo La Corogne
-
Numancia
Seconde Division B. Sunday, 18 April, 2021
1
Terminé
0
UP Langreo
-
Deportivo La Corogne
Seconde Division B. Sunday, 11 April, 2021
1
Terminé
0
Deportivo La Corogne
-
Marino Luanco
Seconde Division B. Sunday, 4 April, 2021
2nd Phase - Promotion
Group 1
Group 2
Group 3
Group 5
Group 4
2nd Phase - Promotion
2nd Phase - Relegation
Group 4 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
2nd Phase - Maintenance
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Burgos CF
50
24
15
5
4
17
31/14
2
CELTA VIGO B
40
24
12
4
8
8
34/26
3
Zamora CF
40
24
11
7
6
1
27/26
4
Unionistas CF
39
24
11
6
7
7
24/17
5
Real Valladolid B
39
24
11
6
7
2
32/30
6
Cultural Leonesa
34
24
9
7
8
6
34/28
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Racing de Ferrol
40
24
11
7
6
8
31/23
2
Deportivo La Corogne
39
24
11
6
7
9
22/13
3
Numancia
38
24
10
8
6
15
34/19
4
UP Langreo
30
24
7
9
8
-5
25/30
5
SD Compostela
28
24
5
13
6
-1
22/23
6
Marino Luanco
27
24
7
6
11
-7
19/26
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
FC Coruxo
36
26
10
6
10
0
32/32
2
Salamanca CF Uds
35
26
9
8
9
3
29/26
3
Pontevedra CF
34
26
8
10
8
6
31/25
4
Real Oviedo B
30
26
8
6
12
-17
22/39
5
CD Lealtad
28
26
5
13
8
-3
20/23
6
Sporting Gijon B
26
26
5
11
10
-9
26/35
7
CD Guijuelo
22
26
5
7
14
-14
24/38
8
Covadonga
15
26
4
3
19
-26
31/57
Stade:
Nuevo Estadio Los Pajaritos
Arbître:
Fernando Bueno Prieto
Arbitres assistants:
Mario Martín-Consuegra
,
Victor De Mingo