Trophée EFL

Doncaster Rovers – Newcastle United U21: Live score, updates and head-to-head results 30/08/2022

Stadium: Keepmoat Stadium

Penalty shootout: 4 - 2
Kieran Agard
Adam Long
Charlie Seaman
Kyle Hurst
Alex Murphy
Jay Turner-Cook
Kyle Crossley
Remmi Savage

Statistiques

home logo
Possession
44%
56%
Tirs cadrés
3
4
Tirs non cadrés
4
3
Fautes
5
10
Corners
7
2
Coups francs
10
5
Hors jeu
5
0

Temps forts du match

Match terminé
But undefined
But Agard
Penalty
Alex Murphy
Penalty
But undefined
But Long
Penalty
Turner-Cook
Penalty
But undefined
But Seaman
Penalty
But undefined
But Crossley
Penalty
But undefined
But Hurst
Penalty
But undefined
But Savage
Penalty
2
période
Changement
Ravenhill 
80
74
Changement
Ndiwani Scott
74
Changement
White Lewis Miley
Changement
Taylor Hurst
46
Changement
Jack Goodman Molyneux
46
Changement
Jack Degruchy Jack Raper
46
2
période
6
Carton jaune
White
Doncaster Rovers
Jones, Maxwell, Long, Faulkner, Seaman, Ravenhill, Degruchy, Кулея, Agard, Taylor, Goodman
Remplaçants
Mitchell, Fletcher, Petch, Hurst, Molyneux, Raper
1
période
Newcastle United U21
Smith, Hackett-Valton, Murphy, Savage, Carlyon, Crossley, Stephenson, White, Turner-Cook, Huntley, Ndiwani,
Remplaçants
Brown, Scott, Wiggett, Brookwell, McArthur, Miley, Munoz

Head - to - Head

derniers 1 matchs
Doncaster Rovers
0Victoires
0Nuls
Newcastle United U21
1Victoires
Trophée EFL. Tuesday, 4 September, 2018
Tous les matchs

Les derniers matchs Doncaster Rovers

League Two. Saturday, 27 August, 2022
League Two. Saturday, 20 August, 2022
League Two. Tuesday, 16 August, 2022
League Two. Saturday, 13 August, 2022
Angleterre. League Cup. Tuesday, 9 August, 2022

Les derniers matchs Newcastle United U21

Trophée EFL. Tuesday, 9 November, 2021
Trophée EFL. Tuesday, 5 October, 2021
Trophée EFL. Tuesday, 31 August, 2021
Trophée EFL. Tuesday, 17 November, 2020
Trophée EFL. Tuesday, 29 September, 2020

Trophée EFL

Total
Accueil
Dehors
Group Northern A
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
1
2
0
6
10/4
6
2
3
0
2
1
-1
4/5
4
Group Northern B
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
2
3
1
1
1
-1
6/7
5
3
3
1
1
1
-1
5/6
4
4
3
0
1
2
-4
1/5
2
Group Northern C
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
3
0
0
7
7/0
9
2
3
2
0
1
0
4/4
6
3
3
1
0
2
-1
2/3
3
4
3
0
0
3
-6
1/7
0
Group Northern D
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
1
2
0
1
4/3
7
3
3
1
2
0
1
6/5
5
4
3
0
0
3
-3
3/6
0
Group Northern E
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
2
0
1
4
6/2
6
2
3
2
0
1
1
6/5
6
3
3
1
1
1
-1
4/5
5
Group Northern F
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
1
1
1
0
4/4
5
2
3
1
1
1
-1
4/5
5
4
3
1
1
1
0
5/5
4
Group Northern G
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
2
3
1
1
1
1
4/3
5
3
3
0
3
0
0
4/4
4
4
3
0
1
2
-3
2/5
2
Group Northern H
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
3
0
0
7
11/4
9
2
3
1
1
1
-2
5/7
4
Group Southern A
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
3
3
1
1
1
-2
4/6
5
4
3
0
0
3
-3
4/7
0
Group Southern B
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
2
1
0
2
6/4
7
2
3
1
2
0
5
8/3
6
3
3
1
1
1
2
9/7
5
4
3
0
0
3
-9
3/12
0
Group Southern C
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
2
3
2
0
1
1
5/4
6
4
3
0
0
3
-4
1/5
0
Group Southern D
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
3
0
0
5
6/1
9
Group Southern E
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
2
1
0
3
5/2
8
2
3
2
1
0
5
6/1
7
4
3
0
0
3
-7
1/8
0
Group Southern F
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
2
3
2
0
1
1
5/4
6
3
3
1
0
2
-3
4/7
3
4
3
0
0
3
-4
3/7
0
Group Southern G
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
2
0
1
1
5/4
6
3
3
1
0
2
2
6/4
3
4
3
1
0
2
-4
5/9
3
Group Southern H
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
3
2
0
1
7
8/1
6
2
3
2
0
1
2
5/3
6
4
3
0
0
3
-10
1/11
0
D5: Dernier 5MJ: Matchs jouésV: VictoiresN: NulsD: DéfaitesDB: Différence ButsBP: Buts pourBC: Buts contrePts: Points
Stade: Keepmoat Stadium
Affluence: 1685
Arbître: J. Oldham
Arbitres assistants: Nicholas Barnard, Wayne Grunnill
Reserve referee: J. Bancroft