Matchs Amicaux Clubs

Empoli – Seravezza: Live score, updates and head-to-head results 19/07/2022

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Empoli
Remplaçants
1
période
Seravezza
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Empoli
0Victoires
0Nuls
Seravezza
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs Empoli

Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 14 July, 2022
Serie A. Saturday, 21 May, 2022
Serie A. Saturday, 14 May, 2022
Serie A. Friday, 6 May, 2022
1
Full-Time
3
Empoli - Torino
Serie A. Sunday, 1 May, 2022

Les derniers matchs Seravezza

Serie D. Sunday, 22 May, 2022
Serie D. Sunday, 15 May, 2022
Serie D. Sunday, 8 May, 2022
Serie D. Wednesday, 4 May, 2022
Serie D. Friday, 22 April, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors