Coupe de Suède

IS Halmia – Eskilsminne IF: Live score, updates and head-to-head results 15/06/2021

Stadium: Örjans Vall

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
90
But Jassem
90
Changement
Persson Marko Nikolic
90
Changement
Jassem Stoltz
81
Carton jaune
Seger
Changement
Brynéus Lindh
77
Changement
Rantala Törnfeldt Petersson
69
68
Carton jaune
Lundeberg
Changement
Eriksson Thydell
66
66
Changement
Lundborg Nilsson
Changement
Arvidsson Jönsson
66
But Rantala Törnfeldt
55
Changement
Bengtsson Ferman
46
2
période
44
But Larsson
CSC Danijal Omanovic
33
31
Carton jaune
Lundborg
3
But Jassem
IS Halmia
Remplaçants
Hagslätt, Bengtsson, Brynéus, Hallsö, Palsson, Åström, Arvidsson, Covrk, Rantala Törnfeldt, Eriksson, Hansson, Karlsson, Ferman, Jönsson, Lindh, Thydell, Petersson, Frånberg
1
période
Eskilsminne IF
Remplaçants
Larsson, Persson, Albin, Omanovic, Larsson, Lundeberg, Persson, Seger, Sjöstrand, Jassem, Lundborg, Lomsten, Nilsson, Stoltz, Ringqvist, Uddenäs, Nikolic

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur

Head - to - Head

derniers 9 matchs
IS Halmia
2Victoires
3Nuls
Eskilsminne IF
4Victoires
Coupe de Suède. Wednesday, 30 May, 2018
Division 2. Saturday, 16 September, 2017
Division 2. Friday, 2 June, 2017
Tous les matchs

Les derniers matchs IS Halmia

Division 2. Sunday, 18 October, 2020
Division 2. Saturday, 10 October, 2020
Division 2. Saturday, 3 October, 2020
Division 2. Saturday, 26 September, 2020
Division 2. Sunday, 20 September, 2020
Division 2. Thursday, 10 September, 2020

Les derniers matchs Eskilsminne IF

Division 2. Saturday, 14 May, 2022
Division 2. Sunday, 8 May, 2022
Division 2. Friday, 29 April, 2022
Division 2. Thursday, 14 April, 2022
Division 2. Sunday, 10 April, 2022
Coupe de Suède. Monday, 7 March, 2022

Coupe de Suède

Total
Accueil
Dehors
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
10
12/2
9
2
3
2
0
1
0
3/3
6
3
3
1
0
2
-4
2/6
3
4
3
0
0
3
-6
2/8
0
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
6
7/1
7
2
3
1
1
1
-3
1/4
4
3
3
1
0
2
-1
3/4
3
4
3
0
2
1
-2
2/4
2
Group C
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
4
5/1
7
3
3
1
0
2
-1
2/3
3
4
3
0
2
1
-1
2/3
2
Group D
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
12
16/4
9
2
3
2
0
1
4
11/7
6
3
3
1
0
2
-1
7/8
3
4
3
0
0
3
-15
3/18
0
Group E
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
10
12/2
9
2
3
2
0
1
14
18/4
6
3
3
1
0
2
-4
3/7
3
4
3
0
0
3
-20
1/21
0
Group F
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
5
6/1
9
2
3
1
1
1
1
5/4
4
3
3
0
2
1
-1
3/4
2
4
3
0
1
2
-5
0/5
1
Group G
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
5
7/2
7
2
3
2
0
1
1
3/2
6
3
3
0
2
1
-1
2/3
2
4
3
0
1
2
-5
1/6
1
Group H
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
1
2
0
2
5/3
5
2
3
1
2
0
2
4/2
5
3
3
0
3
0
0
3/3
3
4
3
0
1
2
-4
2/6
1
Stade: Örjans Vall
Affluence: 247
Arbître: S. Dodik
Arbitres assistants: A. Jusufi, P. Uppsäll