Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Svenska Cup
/
Orgryte Goteborg - Eskilsminne IF
Svenska Cup
Orgryte Goteborg – Eskilsminne IF: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 07/03/2022
3 Jour de match, Stade: Valhalla IP
Orgryte Goteborg
0
1
Match terminé
|
7 March 2022, 18:00
Eskilsminne IF
Hampus Stoltz
57’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Carton jaune
Zeljkovic
90
90
Carton jaune
Svensson
Carton jaune
Rashkaj
90
Carton jaune
Gustafson
87
87
Carton jaune
Nilsson
79
Changement
Stoltz
Svensson
Changement
Abraham
Olle Patrik Johansson
77
Changement
Azulay
Glavak
77
Changement
Dahlqvist
Andreasson
77
Changement
Nohlgren
Rashkaj
77
Changement
Browning-Lagerfeldt
Ackermann
77
Carton jaune
Dahlqvist
73
65
Changement
Seger
Lundeberg
65
Changement
Engholm
Ahmad El Khalayli
57
But
Stoltz
46
Changement
Callaku
Nilsson
2
période
36
Changement
Filip Axel Larsson
Getachew
Carton jaune
Azulay
20
Carton jaune
Nohlgren
17
Orgryte Goteborg
Remplaçants
Andreasson, Glavak, Rashkaj, Johansson, Ackermann
1
période
Eskilsminne IF
Remplaçants
El Khalayli, Getachew, Nilsson, Lundeberg, Svensson
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Anton
Andreasson
Robin
Glavak
Anel
Rashkaj
Olle Patrik
Johansson
Kevin
Ackermann
Remplaçants
Ahmad
El Khalayli
Yonathan
Getachew
William
Nilsson
Filip
Lundeberg
Andreas
Svensson
Entraineur
Entraineur
Head - to - Head
derniers 2 matchs
Orgryte Goteborg
1
Victoires
0
Nuls
Eskilsminne IF
1
Victoires
4
Terminé
1
Orgryte Goteborg
-
Eskilsminne IF
Ettan. Sunday, 11 October, 2015
2
Terminé
1
Eskilsminne IF
-
Orgryte Goteborg
Ettan. Sunday, 19 April, 2015
Tous les matchs
Les derniers matchs
Orgryte Goteborg
1
Terminé
3
Örebro
-
Orgryte Goteborg
Svenska Cup. Sunday, 27 February, 2022
0
Terminé
2
Landvetter IS
-
Orgryte Goteborg
Matchs Amicaux Clubs. Monday, 21 February, 2022
2
Terminé
0
AIK
-
Orgryte Goteborg
Svenska Cup. Saturday, 19 February, 2022
1
Terminé
4
Lindome GIF
-
Orgryte Goteborg
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 12 February, 2022
2
Terminé
1
Norrby IF
-
Orgryte Goteborg
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 4 February, 2022
Les derniers matchs
Eskilsminne IF
0
Terminé
4
Eskilsminne IF
-
AIK
Svenska Cup. Sunday, 27 February, 2022
0
Terminé
0
Eskilsminne IF
-
Örebro
Svenska Cup. Sunday, 20 February, 2022
3
Terminé
2
Eskilsminne IF
-
Torslanda IK
Division 2. Sunday, 28 November, 2021
0
Terminé
5
Tord
-
Eskilsminne IF
Division 2. Saturday, 20 November, 2021
3
Terminé
2
Eskilsminne IF
-
Varbergs GIF
Division 2. Saturday, 13 November, 2021
Group Stage
Group Stage
Play-off
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
Groupe E
Groupe F
Groupe G
Groupe H
Groupe A
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Malmö FF
9
3
3
0
0
10
12/2
2
IFK Varnamo
6
3
2
0
1
0
3/3
3
GAIS
3
3
1
0
2
-4
2/6
4
Angelholms FF
0
3
0
0
3
-6
2/8
Groupe B
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
AIK
7
3
2
1
0
6
7/1
2
Eskilsminne IF
4
3
1
1
1
-3
1/4
3
Orgryte Goteborg
3
3
1
0
2
-1
3/4
4
Örebro
2
3
0
2
1
-2
2/4
Groupe C
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Djurgardens IF
7
3
2
1
0
4
5/1
2
IF Brommapojkarna
4
3
1
1
1
-2
3/5
3
IK Brage
3
3
1
0
2
-1
2/3
4
Halmstads BK
2
3
0
2
1
-1
2/3
Groupe D
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Elfsborg
9
3
3
0
0
12
16/4
2
Degerfors IF
6
3
2
0
1
4
11/7
3
GIF Sundsvall
3
3
1
0
2
-1
7/8
4
Skiljebo SK
0
3
0
0
3
-15
3/18
Groupe E
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Hammarby IF
9
3
3
0
0
10
12/2
2
BK Häcken
6
3
2
0
1
14
18/4
3
Falkenbergs FF
3
3
1
0
2
-4
3/7
4
Ytterhogdal
0
3
0
0
3
-20
1/21
Groupe F
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Kalmar FF
9
3
3
0
0
5
6/1
2
IK Sirius FK
4
3
1
1
1
1
5/4
3
Trelleborg FF
2
3
0
2
1
-1
3/4
4
IF Sylvia
1
3
0
1
2
-5
0/5
Groupe G
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
IFK Norrköping
7
3
2
1
0
5
7/2
2
Varbergs BoIS
6
3
2
0
1
1
3/2
3
Osters IF
2
3
0
2
1
-1
2/3
4
Sollentuna FF
1
3
0
1
2
-5
1/6
Groupe H
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
IFK Goteborg
5
3
1
2
0
2
5/3
2
Norrby IF
5
3
1
2
0
2
4/2
3
Mjallby AIF
3
3
0
3
0
0
3/3
4
Landskrona BoIS
1
3
0
1
2
-4
2/6
Stade:
Valhalla IP
Affluence:
792
Arbître:
O. Johnson
Arbitres assistants:
J. Wik
,
A. Spahić
Reserve referee:
P. Seger Undén