Danish 2nd Division

FA 2000 – Middelfart: Live score, updates and head-to-head results 29/05/2022

8 Matchday, Stadium: Frederiksberg IP

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
FA 2000
Remplaçants
1
période
Middelfart
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 2 matchs
FA 2000
1Victoires
0Nuls
Middelfart
1Victoires
Danish 2nd Division. Saturday, 6 November, 2021
Danish 2nd Division. Saturday, 14 August, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs FA 2000

Danish 2nd Division. Saturday, 21 May, 2022
Danish 2nd Division. Friday, 13 May, 2022
Danish 2nd Division. Monday, 18 April, 2022
Danish 2nd Division. Saturday, 9 April, 2022
Danish 2nd Division. Saturday, 2 April, 2022
Danish 2nd Division. Saturday, 26 March, 2022

Les derniers matchs Middelfart

Danish 2nd Division. Saturday, 21 May, 2022
Danish 2nd Division. Saturday, 14 May, 2022
Danish 2nd Division. Friday, 6 May, 2022
Danish 2nd Division. Monday, 18 April, 2022
Danish 2nd Division. Saturday, 9 April, 2022
Danish 2nd Division. Saturday, 2 April, 2022

Danish 2nd Division

Total
Accueil
Dehors
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
22
14
5
3
12
39/27
47
1
28
19
6
3
21
52/31
63
1
29
11
8
10
10
48/38
41
2
22
12
7
3
23
43/20
43
2
28
14
7
7
15
49/34
49
2
29
9
11
9
9
36/27
38
3
22
10
5
7
5
36/31
35
3
28
14
6
8
4
38/34
48
3
28
8
8
12
-4
31/35
32
4
22
10
5
7
1
30/29
35
4
28
11
7
10
7
51/44
40
4
28
6
9
13
-16
27/43
27
5
28
6
9
13
-21
25/46
27
5
28
9
8
11
-4
41/45
35
5
22
6
10
6
5
29/24
28
6
22
7
7
8
-3
31/34
28
6
28
7
11
10
0
35/35
32
6
28
6
8
14
-21
26/47
26
7
22
7
6
9
5
33/28
27
8
22
7
5
10
-4
23/27
26
9
22
6
7
9
-14
22/36
25
10
22
5
9
8
0
19/19
24
11
22
4
9
9
-10
21/31
21
12
22
3
7
12
-20
20/40
16