Serie C

Foggia Calcio – Potenza Calcio: Live score, updates and head-to-head results 22/01/2023

23 Matchday, Stadium: Stadio Comunale Pino Zaccheria

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Foggia Calcio
Remplaçants
1
période
Potenza Calcio
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 5 matchs
Foggia Calcio
3Victoires
1Nuls
Potenza Calcio
1Victoires
Serie C. Sunday, 18 September, 2022
Serie C. Thursday, 3 February, 2022
Serie C. Sunday, 5 September, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Foggia Calcio

Serie C. Sunday, 20 November, 2022
Coupe d'Italie Serie C. Wednesday, 16 November, 2022
Serie C. Sunday, 13 November, 2022
Serie C. Monday, 7 November, 2022
0
Full-Time
2 Pen. 3
0
Juve Stabia - Foggia Calcio
Coupe d'Italie Serie C. Wednesday, 2 November, 2022

Les derniers matchs Potenza Calcio

Serie C. Sunday, 20 November, 2022
Serie C. Sunday, 13 November, 2022
Serie C. Sunday, 6 November, 2022
Coupe d'Italie Serie C. Wednesday, 2 November, 2022
Serie C. Sunday, 30 October, 2022

Serie C

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
9
2
3
19
25/6
29
2
14
6
6
2
6
22/16
24
3
14
7
3
4
3
13/10
24
4
14
7
3
4
1
19/18
24
5
14
7
3
4
-1
21/22
24
6
14
7
2
5
11
27/16
23
7
14
7
2
5
4
19/15
23
8
14
6
4
4
4
19/15
22
10
14
5
5
4
-1
17/18
20
11
14
5
4
5
1
19/18
19
12
14
5
3
6
-1
18/19
18
13
14
5
3
6
-1
16/17
18
14
14
3
8
3
1
19/18
17
15
14
5
2
7
-2
17/19
17
16
14
4
3
7
-8
14/22
15
17
14
3
4
7
-6
17/23
13
18
14
2
5
7
-12
12/24
11
19
14
1
7
6
-7
10/17
10
20
14
1
5
8
-15
16/31
8
Stade: Stadio Comunale Pino Zaccheria