Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Fontellas - CD Subiza
Tercera División RFEF
Fontellas – CD Subiza: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 26/06/2021
10 Jour de match, Stade: Estadio Secarales
Fontellas
1
3
Match terminé
|
26 June 2021, 15:00
CD Subiza
Iker San Martín Lekunberri
62’
Eneko Lasheras Ochoa
45’
Martín Fuentes Bacaicoa
27’
Kevin Savier Soeiro Silva
5’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
Changement
San Martín Lekunberri
Bezunartea Oroz
87
Changement
Soeiro Silva
Victor Erice de la Parte
87
Changement
Fuentes Bacaicoa
Raul Iriarte Jauregui
Changement
Lacalle Tomas
Blanco Sada
69
62
But
San Martín Lekunberri
46
Changement
Urdániz Munárriz
Guillermo Labiano Delgado
46
Changement
Óscar Vela Parado
Borda Rojo
2
période
But
Lasheras Ochoa
45
27
But
Fuentes Bacaicoa
5
But
Soeiro Silva
0
Carton jaune
Nieto Vidarte
Carton jaune
Juan Sada
0
Fontellas
Echeverria Martinez, Gil Catoira, Lacalle Tomas, Munarriz Clavijo, Bonilla Osta, González González, Juan Sada, Laplana Zabalza, Lasheras Ochoa, Chaaf, Oliver Gimeno
Remplaçants
Blanco Sada
1
période
CD Subiza
Iturgaiz Urreta, Valencia Cía, Aranguren Irurzun, Nieto Vidarte, San Martín Lekunberri, San Pedro De Carlos, Tabuenca Ustárroz, Urdániz Munárriz, Fuentes Bacaicoa, Soeiro Silva, Vela Parado,
Remplaçants
Borda Rojo, Bezunartea Oroz, Labiano Delgado, Iriarte Jauregui, Erice de la Parte
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Gabriel
Blanco Sada
Remplaçants
Ander
Borda Rojo
Xavier
Bezunartea Oroz
Guillermo
Labiano Delgado
Raul
Iriarte Jauregui
Victor
Erice de la Parte
Entraineur
Fermin
Martinez Lasheras
Entraineur
Jorge Sola
Ruiz
Head - to - Head
derniers 2 matchs
Fontellas
0
Victoires
0
Nuls
CD Subiza
2
Victoires
3
Terminé
1
CD Subiza
-
Fontellas
Tercera División RFEF. Saturday, 22 May, 2021
1
Terminé
2
Fontellas
-
CD Subiza
Tercera División RFEF. Saturday, 9 November, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Fontellas
6
Terminé
0
River Ega
-
Fontellas
Tercera División RFEF. Saturday, 19 June, 2021
0
Terminé
3
Fontellas
-
CD Beti Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 12 June, 2021
4
Terminé
1
CD Corellano
-
Fontellas
Tercera División RFEF. Sunday, 6 June, 2021
0
Terminé
3
Fontellas
-
Txantrea
Tercera División RFEF. Saturday, 29 May, 2021
3
Terminé
1
CD Subiza
-
Fontellas
Tercera División RFEF. Saturday, 22 May, 2021
Les derniers matchs
CD Subiza
1
Terminé
0
CD Subiza
-
Lourdes
Tercera División RFEF. Saturday, 19 June, 2021
0
Terminé
2
Bidezarra
-
CD Subiza
Tercera División RFEF. Saturday, 12 June, 2021
2
Terminé
2
CD Subiza
-
CD Pena Azagresa
Tercera División RFEF. Saturday, 5 June, 2021
1
Terminé
1
Baztán
-
CD Subiza
Tercera División RFEF. Saturday, 29 May, 2021
3
Terminé
1
CD Subiza
-
Fontellas
Tercera División RFEF. Saturday, 22 May, 2021
Group 15 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Pena Sport FC
54
26
16
6
4
13
40/27
2
AD San Juan Pamplona
49
26
13
10
3
21
31/10
3
Beti Kozkor
43
26
12
7
7
5
32/27
4
CF Ardoi Futbol Elkartea
42
26
11
9
6
17
37/20
5
CA Cirbonero
40
26
10
10
6
14
40/26
6
Valle de Egues
33
26
9
6
11
-2
35/37
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Pamplona
43
26
12
7
7
14
39/25
2
CD Itaroa Huarte
41
26
10
11
5
10
42/32
3
Cortes
36
26
9
9
8
-1
26/27
4
Cantolagua
35
26
8
11
7
5
36/31
5
UCD Burladés
33
26
8
9
9
-7
29/36
6
Murchante
31
26
7
10
9
0
29/29
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Beti Onak
48
30
12
12
6
20
55/35
2
Txantrea
44
30
12
8
10
11
50/39
3
CD Subiza
44
30
11
11
8
7
43/36
4
CD Corellano
41
30
11
8
11
0
48/48
5
CD Pena Azagresa
38
30
11
5
14
-12
41/53
6
Bidezarra
35
30
10
5
15
-1
36/37
7
Baztán
31
30
6
13
11
-17
27/44
8
River Ega
27
30
7
6
17
-18
42/60
9
Lourdes
22
30
5
7
18
-23
32/55
10
Fontellas
17
30
5
2
23
-56
22/78
Stade:
Estadio Secarales
Arbître:
Stevens Suarez