II Liga

Hutnik Kraków – Rks Garbarnia Krakow: Live score, updates and head-to-head results 08/04/2023

26 Matchday,

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Hutnik Kraków
Remplaçants
1
période
Rks Garbarnia Krakow
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 16 matchs
Hutnik Kraków
4Victoires
5Nuls
Rks Garbarnia Krakow
7Victoires
II Liga. Saturday, 3 September, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 9 July, 2022
II Liga. Saturday, 19 March, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Hutnik Kraków

II Liga. Saturday, 12 November, 2022
II Liga. Sunday, 6 November, 2022
II Liga. Saturday, 29 October, 2022
II Liga. Sunday, 23 October, 2022
II Liga. Saturday, 15 October, 2022

Les derniers matchs Rks Garbarnia Krakow

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 26 November, 2022
II Liga. Friday, 11 November, 2022
II Liga. Saturday, 5 November, 2022
II Liga. Saturday, 29 October, 2022
II Liga. Saturday, 22 October, 2022

II Liga

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
11
5
3
13
29/16
38
2
19
10
5
4
14
40/26
35
3
19
9
7
3
11
31/20
34
4
19
9
6
4
9
31/22
33
5
19
8
8
3
9
30/21
32
6
19
9
5
5
13
36/23
32
7
19
9
2
8
1
24/23
29
8
19
7
3
9
0
26/26
24
9
19
6
6
7
-8
20/28
24
10
19
5
8
6
-4
25/29
23
11
19
6
4
9
-4
21/25
22
12
19
7
1
11
-17
24/41
22
13
19
5
7
7
-4
22/26
22
14
19
6
4
9
-6
30/36
22
15
19
5
5
9
-7
24/31
20
16
19
5
4
10
-5
33/38
19
17
19
5
4
10
-8
30/38
19
18
19
4
6
9
-7
22/29
18