Matchs Amicaux Clubs

Genoa – Lazio: Live score, updates and head-to-head results 27/07/2022

Stadium: Sportzentrum Brandstätt

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Genoa
Remplaçants
1
période
Lazio
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Genoa
7Victoires
3Nuls
Lazio
10Victoires
1
Full-Time
4
Genoa - Lazio
Serie A. Sunday, 10 April, 2022
3
Full-Time
1
Lazio - Genoa
Serie A. Friday, 17 December, 2021
4
Full-Time
3
Lazio - Genoa
Serie A. Sunday, 2 May, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Genoa

0
Full-Time
1
Genoa - Mallorca
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 22 July, 2022
2
Full-Time
0
Luzern - Genoa
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 15 July, 2022
0
Full-Time
1
Genoa - Bologne
Serie A. Saturday, 21 May, 2022
3
Full-Time
0
Naples - Genoa
Serie A. Sunday, 15 May, 2022
2
Full-Time
1
Genoa - Juventus
Serie A. Friday, 6 May, 2022

Les derniers matchs Lazio

4
Full-Time
0
Lazio - Primorje
Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 21 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 17 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 14 July, 2022
Serie A. Saturday, 21 May, 2022
2
Full-Time
2
Juventus - Lazio
Serie A. Monday, 16 May, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Sportzentrum Brandstätt