League Two

Mansfield Town – Gillingham: Live score, updates and head-to-head results 11/02/2023

31 Matchday, Stadium: One Call Stadium

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Mansfield Town
Remplaçants
1
période
Gillingham
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 7 matchs
Mansfield Town
4Victoires
0Nuls
Gillingham
3Victoires
League Two. Saturday, 17 September, 2022
League Two. Saturday, 16 March, 1996
League Two. Tuesday, 30 January, 1996
Tous les matchs

Les derniers matchs Mansfield Town

League Two. Saturday, 3 December, 2022
Trophée EFL. Wednesday, 30 November, 2022
FA Cup. Saturday, 26 November, 2022
League Two. Saturday, 19 November, 2022
League Two. Saturday, 12 November, 2022

Les derniers matchs Gillingham

FA Cup. Thursday, 8 December, 2022
League Two. Saturday, 3 December, 2022
FA Cup. Saturday, 26 November, 2022
League Two. Tuesday, 22 November, 2022
League Two. Saturday, 19 November, 2022

League Two

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
20
15
3
2
21
33/12
48
2
20
13
4
3
15
31/16
43
3
20
11
6
3
14
34/20
39
4
20
11
1
8
3
27/24
34
5
20
8
9
3
10
31/21
33
6
20
9
6
5
6
26/20
33
7
20
10
3
7
2
29/27
33
8
20
9
4
7
5
23/18
31
9
20
8
7
5
3
24/21
31
10
20
8
6
6
8
25/17
30
11
20
8
5
7
1
25/24
29
12
20
8
4
8
7
29/22
28
13
20
8
4
8
-4
23/27
28
14
20
7
6
7
3
19/16
27
15
19
6
7
6
-4
18/22
25
16
19
6
6
7
1
20/19
24
17
20
6
5
9
-8
18/26
23
18
20
6
4
10
-3
20/23
22
19
20
5
6
9
-8
22/30
21
20
20
5
4
11
-6
24/30
19
21
20
4
3
13
-15
14/29
15
22
20
3
5
12
-10
18/28
14
23
20
2
8
10
-18
6/24
14
24
20
2
6
12
-23
16/39
12
Stade: One Call Stadium