Division 2

Stenungsunds IF – Grebbestads IF: Live score, updates and head-to-head results 17/09/2022

22 Matchday, Stadium: Nösnäsvallen

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Stenungsunds IF
Remplaçants
1
période
Grebbestads IF
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 14 matchs
Stenungsunds IF
6Victoires
1Nuls
Grebbestads IF
7Victoires
Division 2. Saturday, 28 May, 2022
Division 2. Saturday, 25 September, 2021
Division 2. Saturday, 19 June, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Stenungsunds IF

Division 2. Saturday, 10 September, 2022
Division 2. Saturday, 3 September, 2022
Division 2. Saturday, 27 August, 2022
Division 2. Saturday, 20 August, 2022
Division 2. Saturday, 13 August, 2022

Les derniers matchs Grebbestads IF

Division 2. Sunday, 11 September, 2022
Division 2. Saturday, 3 September, 2022
Division 2. Saturday, 27 August, 2022
Division 2. Saturday, 20 August, 2022
Division 2. Friday, 12 August, 2022

Division 2

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
21
1
4
47
62/15
64
2
26
19
4
3
44
74/30
61
3
26
17
6
3
34
50/16
57
4
26
16
4
6
17
49/32
52
5
26
13
6
7
26
58/32
45
6
26
12
6
8
10
55/45
42
7
26
13
3
10
9
59/50
42
8
26
8
7
11
0
48/48
31
9
26
8
4
14
-17
37/54
28
10
26
8
3
15
-10
36/46
27
11
26
6
6
14
-30
31/61
24
12
26
4
5
17
-38
20/58
17
13
26
3
4
19
-42
28/70
13
14
26
4
1
21
-50
22/72
13
Stade: Nösnäsvallen