1. HNL

HNK Gorica – VSNK Varazdin: Live score, updates and head-to-head results 18/01/2023

17 Matchday, Stadium: ШРЦ Велика-Горица

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
HNK Gorica
Remplaçants
1
période
VSNK Varazdin
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 13 matchs
HNK Gorica
5Victoires
2Nuls
VSNK Varazdin
6Victoires
1. HNL. Saturday, 3 September, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 25 June, 2022
1. HNL. Saturday, 10 April, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs HNK Gorica

Coupe de Croatie. Wednesday, 9 November, 2022
1. HNL. Friday, 4 November, 2022
1. HNL. Monday, 31 October, 2022
1. HNL. Wednesday, 26 October, 2022
1. HNL. Saturday, 22 October, 2022

Les derniers matchs VSNK Varazdin

Coupe de Croatie. Wednesday, 9 November, 2022
1. HNL. Sunday, 6 November, 2022
1. HNL. Friday, 28 October, 2022
1. HNL. Saturday, 22 October, 2022
Coupe de Croatie. Wednesday, 19 October, 2022

1. HNL

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
16
13
2
1
31
48/17
41
2
17
10
5
2
14
33/19
35
3
17
9
3
5
8
29/21
30
4
17
7
5
5
-10
16/26
26
5
16
6
4
6
-2
22/24
22
6
16
5
5
6
-3
15/18
20
7
17
5
3
9
-6
23/29
18
8
17
4
3
10
-10
17/27
15
9
17
1
10
6
-9
10/19
13
10
16
1
4
11
-13
11/24
7
Stade: ШРЦ Велика-Горица
Arbître: Zdenko Lovrić
Arbitres assistants: I. Janić, Kruno Šarić
Reserve referee: A. Škobić