Football League Greece

Iraklis Thessalonique – Volos Nps: Live score, updates and head-to-head results 22/04/2019

29 Matchday, Stadium: Kaftanzoglio Stadio

Statistiques

home logo
home logo
Possession
39%
61%
Tirs cadrés
3
4
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
15
17
Corners
4
4
Coups francs
18
19
Hors jeu
4
1

Temps forts du match

Match terminé
Changement
James Ptinopoulos
81
Changement
Katharios Giannitsis
76
75
Changement
Korelas Caballero
Changement
Dounis Tsipras
67
63
Changement
Doris García
56
Changement
Pispas Frangos
2
période
Iraklis Thessalonique
Remplaçants
Kahriman, Munoz, Ziabaris, James, Dounis, Katharios, Panagiotoudis, Stamou, Vitlis, Perrone, Rovas, Giagiozis, Giannitsis, Kanakoudis, Koukolis, Ptinopoulos, Tsipras, Gnabouyou
1
période
Volos Nps
Remplaçants
Kravaritis, Kariqi, Dentakis, Papadopoulos, Carles Coto, Korelas, Nwgem Nwgem, Penta, Doris, Iliopoulos, Pispas, Bourganis, Andrikopoulos, Galitsios, Caballero, Frangos, García, Kokkoris

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants

Head - to - Head

derniers 3 matchs
Iraklis Thessalonique
2Victoires
1Nuls
Volos Nps
0Victoires
Football League Greece. Saturday, 26 January, 2019
Gamma Ethniki. Saturday, 19 May, 2018
Gamma Ethniki. Wednesday, 2 May, 2018
Tous les matchs

Les derniers matchs Iraklis Thessalonique

Football League Greece. Sunday, 5 May, 2019
Football League Greece. Monday, 22 April, 2019
Football League Greece. Wednesday, 17 April, 2019
Football League Greece. Saturday, 13 April, 2019
Football League Greece. Saturday, 6 April, 2019
Football League Greece. Sunday, 31 March, 2019

Les derniers matchs Volos Nps

Grèce. Super League. Saturday, 14 May, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 7 May, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 16 April, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 9 April, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 2 April, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 19 March, 2022

Football League Greece

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
18
6
6
34
61/27
60
2
30
15
10
5
31
53/22
55
3
30
16
9
5
17
44/27
54
4
30
15
6
9
20
48/28
48
5
30
12
12
6
7
32/25
48
6
30
13
7
10
16
40/24
46
7
30
15
4
11
6
33/27
46
8
30
12
9
9
13
41/28
45
9
30
14
5
11
5
30/25
44
10
30
11
7
12
-4
24/28
40
11
30
11
9
10
5
29/24
39
12
30
9
8
13
-3
27/30
35
13
30
9
4
17
-26
24/50
28
14
30
5
7
18
-32
18/50
22
15
30
5
4
21
-42
24/66
16
16
30
4
5
21
-47
17/64
11
Arbître: K. Poulikidis
Arbitres assistants: M. Gjoshi, D. Kilikiotis
Reserve referee: S. Sidiropoulos