1. HNL

Istra 1961 – NK Slaven: Live score, updates and head-to-head results 21/01/2023

18 Matchday, Stadium: Stadion Aldo Drosina

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Istra 1961
Remplaçants
1
période
NK Slaven
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Istra 1961
5Victoires
8Nuls
NK Slaven
7Victoires
1. HNL. Sunday, 11 September, 2022
1. HNL. Friday, 20 May, 2022
1. HNL. Saturday, 12 March, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Istra 1961

1. HNL. Saturday, 12 November, 2022
Coupe de Croatie. Tuesday, 8 November, 2022
1. HNL. Friday, 4 November, 2022
1. HNL. Saturday, 29 October, 2022
1. HNL. Sunday, 23 October, 2022

Les derniers matchs NK Slaven

1. HNL. Saturday, 12 November, 2022
1. HNL. Saturday, 5 November, 2022
Coupe de Croatie. Wednesday, 2 November, 2022
1. HNL. Monday, 31 October, 2022
1. HNL. Sunday, 23 October, 2022

1. HNL

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
16
13
2
1
31
48/17
41
2
17
10
5
2
14
33/19
35
3
17
9
3
5
8
29/21
30
4
17
7
5
5
-10
16/26
26
5
16
6
4
6
-2
22/24
22
6
16
5
5
6
-3
15/18
20
7
17
5
3
9
-6
23/29
18
8
17
4
3
10
-10
17/27
15
9
17
1
10
6
-9
10/19
13
10
16
1
4
11
-13
11/24
7
Stade: Stadion Aldo Drosina