Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Jove Español - Silla CF
Tercera División RFEF
Jove Español – Silla CF: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 17/02/2024
21 Jour de match, Stade: Ciudad Deportiva de San Vicente del Raspeig
Jove Español
2
0
Match terminé
|
17 February 2024, 16:00
Silla CF
Borja Íñiguez Piera
67’
Iker Carbonell García
60’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Pérez Hernández
Mohamed Salif Konate
86
Changement
Di Menno Stavron
Fernández de Mera
86
Changement
Ferran Florencio Català
Ekedi Soppo
80
74
Changement
Iván Domínguez Avilés
Rubén Espinosa Rodríguez
Changement
Sanz Millán
Lara Guirado
71
Changement
Íñiguez Piera
Hernández Rubio
71
71
Changement
González Barrionuevo
Bakali El houiti
71
Changement
Sami Hsiba Talaero
Mohamed Hajjaj
71
Changement
Karamokoba
Aaron Lara Monlleó
But
Íñiguez Piera
67
But
Iker Carbonell García
60
2
période
0
Carton jaune
Mateo Tabares Yepes
Carton jaune
Hernández Rubio
0
Jove Español
Vicedo Fenollar, Carbonell García, Latorre Ruiz, Morgado Ripoll, Di Menno Stavron, García Ruiz de la Cuesta, Pérez Hernández, Florencio Català, Lloret Martínez, Sanz Millán, Íñiguez Piera
Remplaçants
Hernández Rubio, Fernández de Mera, Konate, Lara Guirado, Ekedi Soppo
1
période
Silla CF
Galvis Doménech, Peiró Arnandis, Tabares Yepes, Bonillo Agusti, Burriel Acosta, Domínguez Avilés, González Barrionuevo, Hsiba Talaero, Karamokoba, Marti Hernandez, Santana de la Nuez,
Remplaçants
Espinosa Rodríguez, Bakali El houiti, Hajjaj, Lara Monlleó
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
José Alberto
Hernández Rubio
Luis Ortiz
Fernández de Mera
Mohamed Salif
Konate
Antonio José
Lara Guirado
Steve Thibaut
Ekedi Soppo
Remplaçants
Rubén
Espinosa Rodríguez
Hamza
Bakali El houiti
Mohamed
Hajjaj
Aaron
Lara Monlleó
Entraineur
José Manuel
Más Valle
Entraineur
Head - to - Head
derniers 11 matchs
Jove Español
4
Victoires
2
Nuls
Silla CF
5
Victoires
0
Terminé
2
Silla CF
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 1 October, 2023
1
Terminé
0
Silla CF
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 12 February, 2023
3
Terminé
0
Jove Español
-
Silla CF
Tercera División RFEF. Saturday, 8 October, 2022
Tous les matchs
Les derniers matchs
Jove Español
0
Terminé
1
Ontinyent 1931
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 11 February, 2024
0
Terminé
1
Jove Español
-
Elche B
Tercera División RFEF. Saturday, 3 February, 2024
1
Terminé
3
CD Utiel
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 28 January, 2024
2
Terminé
0
Atletico Levante UD
-
Jove Español
Tercera División RFEF. Sunday, 21 January, 2024
0
Terminé
0
Jove Español
-
CD Burriana
Tercera División RFEF. Saturday, 13 January, 2024
Les derniers matchs
Silla CF
1
Terminé
2
Silla CF
-
CF Gandia
Tercera División RFEF. Sunday, 11 February, 2024
2
Terminé
1
Soneja
-
Silla CF
Tercera División RFEF. Saturday, 3 February, 2024
2
Terminé
0
Silla CF
-
CD Castellón II
Tercera División RFEF. Saturday, 27 January, 2024
0
Terminé
2
Silla CF
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 21 January, 2024
3
Terminé
0
CD Roda
-
Silla CF
Tercera División RFEF. Saturday, 13 January, 2024
Group 6
Group 6
Group 15
Group 4
Group 2
Group 10
Group 9
Group 8
Group 7
Group 5
Group 3
Group 18
Group 17
Group 14
Group 12
Group 11
Group 1
Group 16
Group 13
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Elche B
76
30
24
4
2
55
71/16
2
Jove Español
59
30
17
8
5
23
43/20
3
Ontinyent 1931
56
30
17
5
8
13
36/23
4
Atzeneta
55
30
15
10
5
15
38/23
5
CD Utiel
45
30
13
6
11
1
36/35
6
Atletico Levante UD
43
30
11
10
9
6
38/32
7
CF Gandia
43
30
12
7
11
0
38/38
8
CD Roda
38
30
10
8
12
0
30/30
9
Castellonense
38
30
9
11
10
-3
34/37
10
Villarreal C
37
30
9
10
11
0
41/41
11
Athletic Torrellano
37
30
10
7
13
-6
32/38
12
CD Castellón II
36
30
11
3
16
-5
42/47
13
Soneja
35
30
8
11
11
-7
30/37
14
Patacona
33
30
9
6
15
-13
34/47
15
UD Rayo Ibense
33
30
9
6
15
-13
23/36
16
Acero
30
30
8
6
16
-18
31/49
17
CD Burriana
29
30
7
8
15
-14
22/36
18
Silla CF
22
30
6
4
20
-34
23/57
Stade:
Ciudad Deportiva de San Vicente del Raspeig