Superligaen

Silkeborg IF – FC Copenhague: Live score, updates and head-to-head results 19/02/2023

18 Matchday, Stadium: JYSK park

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Silkeborg IF
Remplaçants
1
période
FC Copenhague
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 11 matchs
Silkeborg IF
3Victoires
3Nuls
FC Copenhague
5Victoires
Superligaen. Friday, 2 September, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Monday, 27 June, 2022
Superligaen. Wednesday, 11 May, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Silkeborg IF

Superligaen. Saturday, 12 November, 2022
Superligaen. Sunday, 6 November, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 3 November, 2022
Superligaen. Sunday, 30 October, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 27 October, 2022

Les derniers matchs FC Copenhague

Superligaen. Sunday, 13 November, 2022
Superligaen. Sunday, 6 November, 2022
UEFA Champions League. Wednesday, 2 November, 2022
Superligaen. Saturday, 29 October, 2022
UEFA Champions League. Tuesday, 25 October, 2022

Superligaen

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
10
5
2
16
29/13
35
2
17
9
5
3
9
25/16
32
3
17
8
3
6
8
28/20
27
4
17
7
3
7
2
27/25
24
5
17
6
6
5
-2
23/25
24
6
17
6
6
5
-3
23/26
24
7
17
5
8
4
2
24/22
23
8
17
6
4
7
1
19/18
22
9
17
6
4
7
0
22/22
22
10
17
5
6
6
-5
23/28
21
11
17
3
5
9
-11
17/28
14
12
17
1
5
11
-17
15/32
8
Stade: JYSK park