III Liga

Łagów – Korona Kielce II: Live score, updates and head-to-head results 13/08/2022

2 Matchday, Stadium: Stadion w Łagówie

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Łagów
Remplaçants
1
période
Korona Kielce II
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 3 matchs
Łagów
2Victoires
0Nuls
Korona Kielce II
1Victoires
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 21 July, 2021
III Liga. Saturday, 6 March, 2021
III Liga. Saturday, 8 August, 2020
Tous les matchs

Les derniers matchs Łagów

III Liga. Sunday, 25 September, 2022
III Liga. Saturday, 17 September, 2022
III Liga. Sunday, 11 September, 2022
III Liga. Sunday, 4 September, 2022
Coupe de Pologne. Wednesday, 31 August, 2022

Les derniers matchs Korona Kielce II

III Liga. Saturday, 24 September, 2022
III Liga. Saturday, 10 September, 2022
III Liga. Sunday, 4 September, 2022
III Liga. Saturday, 27 August, 2022
III Liga. Saturday, 20 August, 2022

III Liga

Total
Accueil
Dehors
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
9
7
2
0
21
26/5
23
1
9
6
3
0
15
22/7
21
2
9
6
0
3
6
17/11
18
2
10
7
2
1
12
28/16
23
2
9
5
3
1
14
22/8
18
3
9
5
3
1
8
16/8
18
3
9
6
2
1
8
24/16
20
3
10
6
3
1
19
27/8
21
4
10
7
0
3
12
26/14
21
4
9
5
2
2
7
22/15
17
5
10
4
5
1
10
24/14
17
5
9
6
3
0
11
16/5
21
5
9
4
4
1
8
12/4
16
5
9
5
2
2
11
22/11
17
6
10
5
4
1
8
20/12
19
6
9
4
4
1
4
13/9
16
8
9
4
2
3
3
16/13
14
8
9
4
1
4
4
22/18
13
9
9
3
3
3
1
16/15
12
9
9
3
3
3
-2
11/13
12
9
9
3
2
4
-2
14/16
11
9
9
4
1
4
-4
12/16
13
10
9
3
3
3
0
10/10
12
10
10
3
3
4
-3
13/16
12
10
9
3
2
4
2
18/16
11
10
9
2
5
2
-3
11/14
11
11
9
3
1
5
2
21/19
10
11
9
3
1
5
-9
10/19
10
11
10
3
2
5
-7
12/19
11
11
10
3
3
4
-1
15/16
12
12
9
3
1
5
-2
15/17
10
12
10
3
1
6
-8
17/25
10
13
9
1
6
2
-3
13/16
9
13
10
3
1
6
-13
12/25
10
13
9
2
4
3
-10
8/18
10
13
9
3
2
4
4
18/14
11
14
9
2
2
5
-5
11/16
8
14
10
3
0
7
-4
10/14
9
14
9
3
0
6
-4
11/15
9
14
10
3
1
6
-20
9/29
10
15
9
2
2
5
-6
13/19
8
15
9
2
3
4
-4
10/14
9
16
10
1
4
5
-11
11/22
7
16
10
2
2
6
-8
12/20
8
16
9
1
2
6
-13
8/21
5
17
9
1
1
7
-16
8/24
4
17
9
1
2
6
-8
12/20
5
17
9
1
1
7
-9
13/22
4
18
9
1
1
7
-11
6/17
4
18
9
0
2
7
-12
9/21
2
18
10
0
2
8
-16
8/24
2
18
9
1
1
7
-18
5/23
4
Stade: Stadion w Łagówie