Grèce. Super League

Lamia – PAOK: Live score, updates and head-to-head results 07/01/2023

17 Matchday, Stadium: Dimotiko Athlitiko Kentro Lamias

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Lamia
Remplaçants
1
période
PAOK
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 14 matchs
Lamia
1Victoires
1Nuls
PAOK
12Victoires
1
Full-Time
0
PAOK - Lamia
Grèce. Super League. Monday, 12 September, 2022
0
Full-Time
2
Lamia - PAOK
Grèce. Super League. Sunday, 6 March, 2022
2
Full-Time
1
PAOK - Lamia
Grèce. Super League. Sunday, 12 December, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Lamia

Grèce. Super League. Sunday, 13 November, 2022
Grèce. Super League. Tuesday, 8 November, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 5 November, 2022
Grèce. Super League. Sunday, 30 October, 2022
Grèce. Super League. Monday, 24 October, 2022

Les derniers matchs PAOK

4
Full-Time
1
PAOK - FC Ashdod
Matchs Amicaux Clubs. Monday, 28 November, 2022
3
Full-Time
0
PAOK - Volos Nps
Grèce. Super League. Sunday, 13 November, 2022
0
Full-Time
3
Ionikos - PAOK
Grèce. Super League. Thursday, 10 November, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 5 November, 2022
Grèce. Super League. Sunday, 30 October, 2022

Grèce. Super League

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
13
12
1
0
20
24/4
37
2
13
9
2
2
18
23/5
29
3
13
7
4
2
9
19/10
25
4
13
7
4
2
10
18/8
25
5
13
7
3
3
2
21/19
24
6
13
6
3
4
9
20/11
21
7
13
4
4
5
1
16/15
16
8
13
4
3
6
-1
14/15
15
9
13
2
7
4
-3
11/14
13
10
13
2
4
7
-11
10/21
10
11
13
1
6
6
-14
6/20
9
12
13
2
3
8
-16
12/28
9
13
13
1
4
8
-10
7/17
7
14
13
1
4
8
-14
10/24
7
Stade: Dimotiko Athlitiko Kentro Lamias