Division 2

Landvetter IS – Ullared: Live score, updates and head-to-head results 02/09/2022

20 Matchday, Stadium: Landvetter IP

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Landvetter IS
Remplaçants
1
période
Ullared
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 1 matchs
Landvetter IS
0Victoires
0Nuls
Ullared
1Victoires
Division 2. Saturday, 14 May, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Landvetter IS

Division 2. Friday, 26 August, 2022
Division 2. Friday, 19 August, 2022
Division 2. Friday, 12 August, 2022
Division 2. Saturday, 6 August, 2022
Division 2. Saturday, 30 July, 2022

Les derniers matchs Ullared

3
Full-Time
2
Ullared - Tölö
Division 2. Sunday, 28 August, 2022
Division 2. Sunday, 21 August, 2022
0
Full-Time
2
Ullared - Astrio
Division 2. Sunday, 14 August, 2022
Division 2. Wednesday, 10 August, 2022
Division 2. Saturday, 2 July, 2022

Division 2

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
21
1
4
47
62/15
64
2
26
19
4
3
44
74/30
61
3
26
17
6
3
34
50/16
57
4
26
16
4
6
17
49/32
52
5
26
13
6
7
26
58/32
45
6
26
12
6
8
10
55/45
42
7
26
13
3
10
9
59/50
42
8
26
8
7
11
0
48/48
31
9
26
8
4
14
-17
37/54
28
10
26
8
3
15
-10
36/46
27
11
26
6
6
14
-30
31/61
24
12
26
4
5
17
-38
20/58
17
13
26
3
4
19
-42
28/70
13
14
26
4
1
21
-50
22/72
13
Stade: Landvetter IP