Grèce. Super League

Larissa – Xanthi: Live score, updates and head-to-head results 18/07/2020

7 Matchday, Stadium: AEL Arena

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
89
Changement
William Sosa
Carton jaune
Torje
86
84
Changement
Đuričković Castro
Changement
Marković Michail
83
Changement
Milosavljević Loufakis
76
70
Changement
Gargalatzidis Faucher
63
Carton jaune
Casado
Carton jaune
Iliadis
62
54
Carton jaune
Đuričković
2
période
Carton jaune
Filip
38
Carton jaune
Secerovic
19
Larissa
Kristinsson, Filip, Žižić, Bertos, Secerovic, Iliadis, Torje, Pinakas, Vinicius, Michail, Loufakis
Remplaçants
Marković, Milosavljević, Souloukos, Mužek, Papazoglou
1
période
Xanthi
Abad Hernández Trujillo, Casado, Karasalidis, Lisgaras, Baxevanidis, Terki, Kovačević, Sturgeon, Sosa, Castro, Faucher,
Remplaçants
Đuričković, William, Gargalatzidis, Sao Bento, Malezas, Thymianis, Camara, Fakis, Fasidis

Team

Compositions
List

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Larissa
8Victoires
5Nuls
Xanthi
7Victoires
2
Full-Time
1
Xanthi - Larissa
Grèce. Super League. Sunday, 5 January, 2020
3
Full-Time
0
Larissa - Xanthi
Grèce. Super League. Sunday, 22 September, 2019
1
Full-Time
0
Xanthi - Larissa
Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 11 August, 2019
Tous les matchs

Les derniers matchs Larissa

Grèce. Super League. Saturday, 15 May, 2021
Grèce. Super League. Saturday, 8 May, 2021
Grèce. Super League. Saturday, 24 April, 2021
0
Full-Time
0
Lamia - Larissa
Grèce. Super League. Monday, 19 April, 2021
Grèce. Super League. Saturday, 10 April, 2021
Grèce. Super League. Saturday, 3 April, 2021

Les derniers matchs Xanthi

0
Full-Time
0
Larissa - Xanthi
Grèce. Super League. Saturday, 18 July, 2020
Grèce. Super League. Saturday, 11 July, 2020
0
Full-Time
0
Lamia - Xanthi
Grèce. Super League. Monday, 6 July, 2020
Grèce. Super League. Saturday, 27 June, 2020
Grèce. Super League. Wednesday, 24 June, 2020
Grèce. Super League. Sunday, 21 June, 2020

Grèce. Super League

Total
Accueil
Dehors
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
36
28
7
1
58
74/16
91
1
33
11
10
12
2
44/42
43
1
26
20
6
0
44
53/9
66
2
26
18
5
3
27
50/23
59
2
36
21
10
5
29
58/29
73
2
33
11
9
13
-2
41/43
42
3
33
8
12
13
-10
32/42
36
3
26
15
6
5
20
42/22
51
3
36
20
9
7
27
59/32
69
4
26
12
8
6
12
35/23
44
4
36
15
13
8
11
43/32
58
4
33
6
17
10
-13
23/36
35
5
26
10
4
12
0
35/35
34
5
36
10
12
14
-3
48/51
42
5
33
8
7
18
-27
27/54
31
6
26
8
10
8
6
38/32
34
6
36
10
6
20
-13
43/56
36
6
33
6
11
16
-18
30/48
29
7
26
9
5
12
-5
31/36
32
7
33
9
9
15
-13
25/38
24
8
26
7
9
10
-5
28/33
30
8
33
7
8
18
-28
20/48
23
9
26
8
6
12
-4
33/37
30
10
26
5
12
9
-14
19/33
27
11
26
7
6
13
-19
23/42
27
12
26
8
6
12
-11
21/32
18
13
26
3
8
15
-22
20/42
17
14
26
4
5
17
-29
16/45
11
Stade: AEL Arena
Arbitres assistants: Polychronis Kostaras, Lazaros Dimitriadis
Reserve referee: A. Katsikogiannis