France. National

Nancy – Le Mans: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 26/04/2024

31 Jour de match, Stade: Stade Marcel Picot

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Meilleurs bookmakers

Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...

Temps forts du match

Match terminé
Nancy
Remplaçants
1
période
Le Mans
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Nancy
8Victoires
7Nuls
Le Mans
5Victoires
1
Terminé
3
Le Mans - Nancy
France. National. Friday, 1 December, 2023
0
Terminé
1
Le Mans - Nancy
France. National. Friday, 17 February, 2023
2
Terminé
0
Nancy - Le Mans
France. National. Friday, 9 September, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Nancy

3
Terminé
1
Dijon - Nancy
France. National. Monday, 26 February, 2024
France. National. Friday, 16 February, 2024
2
Terminé
1
Niort - Nancy
France. National. Monday, 12 February, 2024
1
Terminé
0
Nancy - Cholet
France. National. Friday, 2 February, 2024
1
Terminé
2
Épinal - Nancy
France. National. Friday, 26 January, 2024

Les derniers matchs Le Mans

France. National. Tuesday, 27 February, 2024
France. National. Friday, 23 February, 2024
France. National. Friday, 16 February, 2024
France. National. Friday, 9 February, 2024
France. National. Friday, 2 February, 2024
Equipe
PМVNDDBBP/BCD5
492215431941/22
412212551539/24
372210751024/14
3322967031/31
3322967128/27
3222967628/22
3121876733/26
2921975825/17
2822778-324/27
2722697-720/27
25217410-1125/36
2522679430/26
23216510-223/25
22226412-926/35
22224108-525/30
14224216-2115/36
Stade: Stade Marcel Picot