Seconde Ligue pro

Krumovgrad – Yantra 2019: Live score, updates and head-to-head results 22/04/2023

28 Matchday, Stadium: Stadion Levski Krumovgrad

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Krumovgrad
Remplaçants
1
période
Yantra 2019
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 1 matchs
Krumovgrad
1Victoires
0Nuls
Yantra 2019
0Victoires
Seconde Ligue pro. Friday, 30 September, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Krumovgrad

Coupe de Bulgarie. Wednesday, 23 November, 2022
Seconde Ligue pro. Sunday, 13 November, 2022
Seconde Ligue pro. Monday, 7 November, 2022
Seconde Ligue pro. Monday, 31 October, 2022
Seconde Ligue pro. Friday, 21 October, 2022

Les derniers matchs Yantra 2019

Matchs Amicaux Clubs. Friday, 18 November, 2022
Seconde Ligue pro. Friday, 11 November, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 5 November, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 29 October, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 22 October, 2022

Seconde Ligue pro

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
10
5
2
22
31/9
35
2
17
9
3
5
3
22/19
30
3
17
8
6
3
10
20/10
30
4
17
8
4
5
4
17/13
28
5
17
8
4
5
2
28/26
28
6
17
8
4
5
7
27/20
28
7
17
7
4
6
3
22/19
25
8
17
6
5
6
4
19/15
23
9
17
7
2
8
-6
15/21
23
10
17
6
4
7
3
27/24
22
11
17
5
7
5
-6
16/22
22
12
17
6
4
7
-5
16/21
22
13
17
5
5
7
2
19/17
20
14
17
4
7
6
-4
11/15
19
15
17
5
3
9
-9
14/23
18
16
17
4
5
8
-6
19/25
17
17
17
4
4
9
-3
23/26
16
18
17
3
4
10
-21
13/34
13
Stade: Stadion Levski Krumovgrad