Ettan

Qviding FIF – Ljungskille SK: Live score, updates and head-to-head results 17/06/2022

13 Matchday, Stadium: Valhalla IP

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
89
But Akamatsu
87
Changement
Kalaja Akamatsu
Changement
Sondergaard Ahlgren
81
77
Carton jaune
Ohlsson
Changement
Barrasa Pérez Olsson
71
71
Carton jaune
Martinsson
57
Carton jaune
Uba Charles Nwokoma
54
But Lindberg
51
Changement
Ingham Tornblad
2
période
39
Changement
Murana Conteh Lindberg
But Johansson
28
Qviding FIF
Remplaçants
Olsson, Ahlgren
1
période
Ljungskille SK
Remplaçants
Lindberg, Akamatsu, Tornblad

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 12 matchs
Qviding FIF
0Victoires
0Nuls
Ljungskille SK
12Victoires
Ettan. Friday, 15 October, 2021
Ettan. Saturday, 3 July, 2021
Ettan. Monday, 23 October, 2017
Tous les matchs

Les derniers matchs Qviding FIF

Ettan. Wednesday, 10 August, 2022
Ettan. Saturday, 6 August, 2022
Ettan. Sunday, 31 July, 2022
Ettan. Wednesday, 22 June, 2022
Ettan. Friday, 17 June, 2022
Ettan. Thursday, 9 June, 2022

Les derniers matchs Ljungskille SK

Ettan. Tuesday, 9 August, 2022
Ettan. Friday, 5 August, 2022
Ettan. Sunday, 31 July, 2022
Ettan. Thursday, 23 June, 2022
Ettan. Friday, 17 June, 2022
Ettan. Saturday, 11 June, 2022

Ettan

Total
Accueil
Dehors
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
13
3
1
25
35/10
42
1
17
12
2
3
17
33/16
38
2
17
10
5
2
18
31/13
35
2
17
11
4
2
29
42/13
37
3
17
8
6
3
7
29/22
30
3
17
10
2
5
14
29/15
32
4
17
7
5
5
6
28/22
26
4
17
9
5
3
7
17/10
32
5
17
9
4
4
22
35/13
31
5
17
7
5
5
5
30/25
26
6
17
7
5
5
2
22/20
26
6
17
9
3
5
13
29/16
30
7
16
7
4
5
4
28/24
25
7
17
9
3
5
-4
23/27
30
8
17
7
3
7
8
35/27
24
8
17
7
6
4
5
30/25
27
9
17
7
3
7
0
26/26
24
9
16
7
3
6
2
20/18
24
10
17
6
3
8
-1
23/24
21
10
17
5
5
7
-2
23/25
20
11
16
6
3
7
-1
21/22
21
11
17
5
5
7
-3
23/26
20
12
17
6
3
8
-2
25/27
21
12
17
3
5
9
-10
17/27
14
13
16
6
1
9
-7
26/33
19
13
17
4
2
11
-15
15/30
14
14
17
5
1
11
-21
14/35
16
14
17
4
1
12
-17
25/42
13
15
17
4
3
10
-12
18/30
15
15
17
4
1
12
-21
18/39
13
16
17
2
1
14
-36
10/46
7
16
17
1
1
15
-32
11/43
4
Stade: Valhalla IP
Arbître: I. Prgomet
Arbitres assistants: E. Akan, C. Stendahl