1. HNL

Lokomotiva Zagreb – HNK Sibenik: Live score, updates and head-to-head results 07/10/2022

12 Matchday, Stadium: Stadion Kranjčevićeva

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Lokomotiva Zagreb
Remplaçants
1
période
HNK Sibenik
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 17 matchs
Lokomotiva Zagreb
7Victoires
6Nuls
HNK Sibenik
4Victoires
1. HNL. Friday, 29 July, 2022
1. HNL. Friday, 20 May, 2022
1. HNL. Friday, 11 March, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Lokomotiva Zagreb

1. HNL. Saturday, 1 October, 2022
1. HNL. Sunday, 18 September, 2022
1. HNL. Sunday, 11 September, 2022
1. HNL. Sunday, 4 September, 2022
1. HNL. Saturday, 27 August, 2022

Les derniers matchs HNK Sibenik

1. HNL. Sunday, 2 October, 2022
1. HNL. Sunday, 18 September, 2022
1. HNL. Friday, 9 September, 2022
1. HNL. Saturday, 3 September, 2022
1. HNL. Sunday, 28 August, 2022

1. HNL

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
11
10
1
0
22
34/12
31
2
10
6
2
2
8
19/11
20
3
11
5
3
3
4
18/14
18
4
11
5
2
4
-9
9/18
17
5
11
4
4
3
0
14/14
16
6
11
3
4
4
-1
13/14
13
7
11
1
8
2
-1
8/9
11
8
11
3
0
8
-6
16/22
9
9
10
1
3
6
-6
8/14
6
10
11
1
3
7
-11
6/17
6
Stade: Stadion Kranjčevićeva