Espagne. Copa del Rey

CD San Roque – CD Mirandes: Live score, updates and head-to-head results 01/12/2021

Stadium: Estadio Municipal Ciudad de Lepe

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
100%
Tirs cadrés
0
3
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
90
Changement
Sanchis Garcia Durán Dueñas
90
Changement
Rementeria Castro Rafael Barragan
Changement
Charaf Taoualy Cascajo Franco
81
Changement
Aguilar Alcalde Robles Dos Santos
80
79
Changement
Riquelme Vicente
79
Changement
Vilarino Arroyo Cordoba
75
But Méndez
Passe dé de Hassan
Changement
de Loyola Abeledo Rute Antonio Santos López
71
Changement
Brenes Ruiz Camacho Antonio
70
61
Carton jaune
Capellini
59
But Méndez
57
Changement
Olguín López Uri Rey
Changement
Victor Morillo Chuma
57
2
période
44
Carton jaune
Olguín López
Carton jaune
Nané
40
Carton jaune
Aguilar Alcalde
36
36
Carton jaune
Méndez
Carton jaune
Brenes Ruiz
28
13
But Olguín López
CD San Roque
Montañez Carrasco, López Mora, Carmona Montalbán, Ávila Martínez, Ruiz Ortega, Nané, Robles Dos Santos, Camacho Antonio, Cascajo Franco, Chuma, Santos López
Remplaçants
Aguilar Alcalde, Charaf Taoualy, Brenes Ruiz, Victor Morillo, de Loyola Abeledo Rute, Pinto Robador, Chuliá Ferri, Rodríguez Fernández, Torres Antañón, Espinar Peña, Martín Guisado
1
période
CD Mirandes
Juan Ramírez, López Carracedo, Capellini, Méndez, Hassan, César Gelabert, Arroyo Cordoba, Durán Dueñas, Uri Rey, Rafael Barragan, Vicente,
Remplaçants
Sanchis Garcia, Vilarino, Olguín López, Rementeria Castro, Riquelme, de Miguel Martín

Head - to - Head

derniers 0 matchs
CD San Roque
0Victoires
0Nuls
CD Mirandes
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs CD San Roque

Tercera Division. Sunday, 16 May, 2021
Tercera Division. Wednesday, 12 May, 2021
Tercera Division. Wednesday, 5 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 25 April, 2021
Tercera Division. Wednesday, 14 April, 2021
Tercera Division. Saturday, 10 April, 2021

Les derniers matchs CD Mirandes

LaLiga 2. Friday, 27 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 21 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 15 May, 2022
LaLiga 2. Friday, 6 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 30 April, 2022
LaLiga 2. Sunday, 24 April, 2022

Espagne. Copa del Rey

Total
Accueil
Dehors
Affluence: 3000
Arbitres assistants: Álvaro González, Judit Romano