Matchs Amicaux Clubs

Olympique Marseille – Norwich City: Live score, updates and head-to-head results 16/07/2022

Stadium: Stade Parsemain

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Olympique Marseille
Remplaçants
1
période
Norwich City
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Olympique Marseille
0Victoires
0Nuls
Norwich City
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs Olympique Marseille

Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 13 July, 2022
Ligue 1. Saturday, 21 May, 2022
Ligue 1. Saturday, 14 May, 2022
Ligue 1. Sunday, 8 May, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 5 May, 2022

Les derniers matchs Norwich City

Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 12 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 9 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 1 July, 2022
Premier League. Sunday, 22 May, 2022
Premier League. Sunday, 15 May, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Stade Parsemain