Matchs Amicaux Clubs

Stoke City – Nottingham Forest: Live score, updates and head-to-head results 02/12/2022

Stadium: Loughborough University Football Stadium

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Stoke City
Remplaçants
1
période
Nottingham Forest
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Stoke City
5Victoires
9Nuls
Nottingham Forest
6Victoires
Championship. Saturday, 12 February, 2022
Championship. Saturday, 21 August, 2021
Championship. Saturday, 24 April, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Stoke City

Championship. Saturday, 12 November, 2022
Championship. Tuesday, 8 November, 2022
Championship. Saturday, 5 November, 2022
Championship. Wednesday, 2 November, 2022
Championship. Saturday, 29 October, 2022

Les derniers matchs Nottingham Forest

Premier League. Saturday, 12 November, 2022
Angleterre. League Cup. Wednesday, 9 November, 2022
Premier League. Saturday, 5 November, 2022
Premier League. Sunday, 30 October, 2022
Premier League. Saturday, 22 October, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Loughborough University Football Stadium