II Liga

Olimpia Grudziadz vs Radunia Stezyca: statistiques de match, H2H, 23/03/2024

25 Jour de match, Stade: Stadion Miejski im. Bronisława Malinowskiego

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Tirs arrêtés
0
0
Arrêts
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Tirs au but
0
0
CSC
0
0
penalties marqués
0
0
penalties manqués
0
0
Touches
0
0

Les derniers matchs Olimpia Grudziadz

II Liga. Friday, 15 March, 2024
II Liga. Sunday, 10 March, 2024
II Liga. Wednesday, 6 March, 2024
II Liga. Saturday, 2 March, 2024
II Liga. Saturday, 24 February, 2024

Les derniers matchs Radunia Stezyca

II Liga. Sunday, 17 March, 2024
II Liga. Sunday, 10 March, 2024
II Liga. Tuesday, 5 March, 2024
II Liga. Saturday, 2 March, 2024
II Liga. Friday, 23 February, 2024

Head - to - Head

derniers 2 matchs
Olimpia Grudziadz
0Victoires
1Nuls
Radunia Stezyca
1Victoires
II Liga. Saturday, 9 September, 2023
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 29 January, 2020