Superettan

Östersunds FK – Utsiktens BK: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 23/06/2024

13 Jour de match, Stade: Jämtkraft Arena

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Meilleurs bookmakers

Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...
Loading...Loading...
Loading...

Temps forts du match

Match terminé
Östersunds FK
Remplaçants
1
période
Utsiktens BK
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 6 matchs
Östersunds FK
2Victoires
2Nuls
Utsiktens BK
2Victoires
Superettan. Saturday, 2 September, 2023
Superettan. Sunday, 28 May, 2023
Superettan. Saturday, 29 October, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Östersunds FK

Coupe de Suède. Saturday, 17 February, 2024
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 10 February, 2024
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 3 February, 2024
Superettan. Saturday, 11 November, 2023
Superettan. Saturday, 4 November, 2023

Les derniers matchs Utsiktens BK

Coupe de Suède. Sunday, 18 February, 2024
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 10 February, 2024
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 3 February, 2024
Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 30 January, 2024
Play-offs 1/2. Monday, 27 November, 2023
Equipe
PМVNDDBBP/BCD5
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
0000000/0
Stade: Jämtkraft Arena