Matchs Amicaux Clubs

Volos Nps – PAS Giannina: Live score, updates and head-to-head results 07/08/2022

Stadium: Panthessaliko Stadio

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Volos Nps
Remplaçants
1
période
PAS Giannina
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 5 matchs
Volos Nps
2Victoires
2Nuls
PAS Giannina
1Victoires
Grèce. Super League. Sunday, 6 March, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 11 December, 2021
Grèce. Super League. Saturday, 17 April, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Volos Nps

Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 24 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 20 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 17 July, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 14 May, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 7 May, 2022

Les derniers matchs PAS Giannina

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 23 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 19 July, 2022
Grèce. Super League. Tuesday, 17 May, 2022
Grèce. Super League. Saturday, 14 May, 2022
Grèce. Super League. Wednesday, 11 May, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Panthessaliko Stadio