1. MFL

FK Skopje – Pelister Bitola: Live score, updates and head-to-head results 04/05/2022

31 Matchday, Stadium: Железарница

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Changement
Kirovski Andonovski
90
Changement
Janakievski Mrgim Dani
90
Changement
Janevski Bujar Hajdari
90
79
Changement
Bojan Stefanovski Darko Bozhinoski
60
Changement
Igor Momirovski Andonovski
60
Changement
Trajkoski Amir Fejzulovski
57
But Manevski
But Antonio Bozinoski
49
Changement
de Jesus dos Santos Antonio Bozinoski
46
46
Changement
Berisha Zdravevski
46
Changement
Veceski Manevski
2
période
Deuxième carton jaune
Zepatta
44
But Janakievski
37
But Desnikj
13
But Jusuf
10
9
But Richkov
Carton jaune
Zepatta
0
FK Skopje
Remplaçants
Andonovski, Bozinoski, Dani, Hajdari
1
période
Pelister Bitola
Remplaçants
Fejzulovski, Bozhinoski, Manevski, Zdravevski, Andonovski

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
FK Skopje
10Victoires
4Nuls
Pelister Bitola
6Victoires
1. MFL. Sunday, 28 November, 2021
1. MFL. Sunday, 22 August, 2021
2. MFL. Saturday, 2 November, 2019
Tous les matchs

Les derniers matchs FK Skopje

1. MFL. Sunday, 15 May, 2022
1. MFL. Sunday, 8 May, 2022
1. MFL. Wednesday, 4 May, 2022
1. MFL. Friday, 22 April, 2022
1. MFL. Sunday, 17 April, 2022
1. MFL. Sunday, 10 April, 2022

Les derniers matchs Pelister Bitola

1. MFL. Sunday, 15 May, 2022
1. MFL. Sunday, 8 May, 2022
1. MFL. Wednesday, 4 May, 2022
1. MFL. Saturday, 23 April, 2022
1. MFL. Saturday, 16 April, 2022
1. MFL. Sunday, 10 April, 2022

1. MFL

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
33
23
7
3
45
66/21
76
2
33
19
7
7
23
55/32
64
3
33
16
13
4
24
49/25
61
4
33
17
6
10
2
46/44
57
5
33
12
12
9
13
42/29
48
6
33
12
11
10
0
33/33
47
7
33
12
9
12
-2
45/47
45
8
33
13
4
16
-6
29/35
43
9
33
9
8
16
-18
27/45
35
10
33
9
7
17
-2
36/38
34
11
33
5
6
22
-41
25/66
21
12
33
2
8
23
-38
16/54
14
Affluence: 300
Arbître: K. Gjorgiev
Arbitres assistants: Z. Sazdovski, R. Gjorgjiev