Matchs Amicaux Clubs

Phönix Lübeck – SV Todesfelde: Live score, updates and head-to-head results 20/07/2022

Stadium: Sportplatz an der Travemünder Allee

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Phönix Lübeck
Remplaçants
1
période
SV Todesfelde
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 1 matchs
Phönix Lübeck
0Victoires
0Nuls
SV Todesfelde
1Victoires
Oberliga. Sunday, 8 September, 2019
Tous les matchs

Les derniers matchs Phönix Lübeck

Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 19 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 15 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 2 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 1 July, 2022
Regionalliga. Sunday, 29 May, 2022

Les derniers matchs SV Todesfelde

Oberliga. Sunday, 5 June, 2022
Oberliga. Wednesday, 1 June, 2022
Oberliga. Sunday, 29 May, 2022
Oberliga. Sunday, 22 May, 2022
Oberliga. Wednesday, 18 May, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Sportplatz an der Travemünder Allee