Premier Liga

Zeljeznicar – FK Radnik Bijeljina: Live score, updates and head-to-head results 16/05/2022

31 Matchday, Stadium: Stadion Grbavica

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Zeljeznicar
Remplaçants
1
période
FK Radnik Bijeljina
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Zeljeznicar
14Victoires
4Nuls
FK Radnik Bijeljina
2Victoires
Premier Liga. Sunday, 21 November, 2021
Premier Liga. Sunday, 22 August, 2021
Premier Liga. Sunday, 18 April, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Zeljeznicar

Premier Liga. Tuesday, 10 May, 2022
Premier Liga. Friday, 22 April, 2022
Premier Liga. Friday, 15 April, 2022
Premier Liga. Sunday, 3 April, 2022

Les derniers matchs FK Radnik Bijeljina

Premier Liga. Wednesday, 11 May, 2022
Premier Liga. Friday, 6 May, 2022
Premier Liga. Saturday, 23 April, 2022
Premier Liga. Friday, 15 April, 2022

Premier Liga

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
33
26
6
1
60
74/14
84
2
33
15
12
6
13
49/36
57
3
33
13
15
5
10
44/34
54
4
33
13
7
13
4
37/33
46
5
33
13
8
12
5
42/37
44
6
33
9
16
8
-1
28/29
43
7
33
8
15
10
-4
31/35
39
8
33
8
13
12
-18
33/51
37
9
33
9
7
17
-21
25/46
34
10
33
7
12
14
-9
26/35
33
11
33
5
12
16
-19
34/53
27
12
33
5
11
17
-20
28/48
26
Stade: Stadion Grbavica