Matchs Amicaux Clubs

RB Leipzig – RKS Radomiak 1910 SA Radom: Live score, updates and head-to-head results 25/11/2022

Stadium: Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
RB Leipzig
Remplaçants
1
période
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 0 matchs
RB Leipzig
0Victoires
0Nuls
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs RB Leipzig

Bundesliga. Saturday, 12 November, 2022
Bundesliga. Wednesday, 9 November, 2022
Bundesliga. Saturday, 5 November, 2022
UEFA Champions League. Wednesday, 2 November, 2022
Bundesliga. Saturday, 29 October, 2022

Les derniers matchs RKS Radomiak 1910 SA Radom

Ekstraklasa. Sunday, 13 November, 2022
Coupe de Pologne. Thursday, 10 November, 2022
Ekstraklasa. Sunday, 6 November, 2022
Ekstraklasa. Monday, 31 October, 2022
Ekstraklasa. Monday, 24 October, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1